Религия, вера
Когда была написана библия, и почему в ней нет упоминания о русском народе
Она была написана ещё за долго до появления русского народа.
Anonymous Anonymous
Санек не гони херни
Проблемы нет. Надо дописать. Глядь и атеисты потянутся. Попы глупые, упущенная выгода называется.
А его тогда еще не было.
А вот предки русского народа назывались народами Магога.
Когда она писалась. У русских все было в жизни в порядке. Они были язычники. Но это кое кому не понравилось. И они сменили картинку . У нас же просто все меняется. Милиция на полицию. коммунизм на социализм. красные на белых. белые на черных... как в калейдрскопе. Крутанул и все круто изменилось.
известен вавилонский трактат написанный в 4 веке.. раньше и были.. но тогда бы и земля была плоской и еще много хрени))) видно сами и уничтажали
" нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "
(Послание к Колоссянам 3:11)
Один из последних "Царей Северных" из пророчества Даниила скорее всего указывает на блок коммунистических государств.
А вообще на фоне описанных там мировых держав русские довольно незначительны, и кроме факта своего существования ничем в мировых масштабах не выделялись. Поэтому и нету.
о них сказанно „люди из других народов“
Ссат сцуки---
Подайте ж мне чару большую мою,
Ту чару, добытую в сече,
Добытую с ханом хозарским в бою, -
За русский обычай до дна ее пью,
За древнее русское вече!
За вольный, за честный славянский народ!
За колокол пью Новаграда!
И если он даже и в прах упадет,
Пусть звон его в сердце потомков живет -
Ой ладо, ой ладушки-ладо!
Я пью за варягов, за дедов лихих,
Кем русская сила подъята,
Кем славен наш Киев, кем грек приутих,
За синее море, которое их,
Шумя, принесло от заката!»
Подайте ж мне чару большую мою,
Ту чару, добытую в сече,
Добытую с ханом хозарским в бою, -
За русский обычай до дна ее пью,
За древнее русское вече!
За колокол пью Новаграда!
И если он даже и в прах упадет,
Ой ладо, ой ладушки-ладо!
Я пью за варягов, за дедов лихих,
Кем русская сила подъята,
Кем славен наш Киев, кем грек приутих,
За синее море, которое их,
Шумя, принесло от заката!»
Почти вся Библия была написана на Востоке. Люди, писавшие ее, также были жителями Востока. За тысячу лет до Будды, в 1513 году до н. э. , Моисей, живший на Ближнем Востоке, был вдохновлен Богом написать первую книгу Библии, Бытие. Через всю Библию — начиная с книги Бытие и заканчивая книгой Откровение — последовательно проходит одна тема. Написание Библии было закончено в 98 году н. э. , спустя 600 лет после смерти Будды.
В отношении русского народа... Дык и про украинцев ничего не говорится и о других народах.
Виолетта Колегова
Вот интересно. А как же жили люди. когда писать еще не могли . без Библии. Страдали наверное. кому платить проценты. где свечки покупать. куда их ставить. кому кланяться. кому руки целовать. кто грешник. кто прощен. кого спасать...?
все дело в том. что ее написали злые жидомассоны, задумавшие русский народ извести. поэтому следует поступить так - обмотаться простыней, пойти в лес, найти большой пень и помолиться ему
Umedi88 Sertsayed
Отличный вариант, главное ни чем не хуже и не лучше других.
По одной простой причине: Библия - история Еврейского народа. Там нет упоминания и о многих других народах, есть упоминания о тех, с кем наиболее часто контактировал еврейский народ.
Зато и у нас в былинах о евреях нет ни слова.
Галина Редькина
Чо врешь-чудо-юдо жидовин проклятый---
Галина Редькина
Чо стукачок-хозяином земли Русской себя почуял---
Чо врешь-чудо-юдо жидовин проклятый-персонажи русских былин-сокол туповатый---
От кого: Сергей Соколов <mirnyi66@mail.ru>
Кому: ivarg194@mail.ru
Сегодня, 9:58
По Вашему ответу вижу, что жить спокойно Вам не хочется по какой-то известной Вам причине. Это Ваше право. Но почему Вы не даёте спокойно жить другим? А это дело не безответственное.
И не зависит от того, какой Вы национальности, роду-племени или убеждений. Отвечать придется по ЗАКОНУ. А кто за КОНОМ (за чертой) - тот кто? Совершенно верно.
Вы согласны с тем, что все сказанное Вами может быть использовано против Вас? Как оно будет?
Ведите себя прилично, Вы находитесь (пока что) среди людей...
Кому: ivarg194@mail.ru
Сегодня, 9:58