Религия, вера

Библия- история еврейского народа, Веды- история русского народа, почему люди изучая библию не изучают

Славяно-Арийские Веды?
Andrey Koksharov
вот об этом нужно говорит шепотом и обязательно посыпав голову пеплом, ибо тут преобладают русофобные настроения
Кирилл Тарасов
Лучший ответ
То и другое - для идиотов безнадежных.
история русского народа? ? Вы шутите? ?
ну и ну....
Taylor Gand
Andrey Koksharov http://www.liveinternet.ru/users/jeksik_jeksikjj/post178222377/play
Имхо, подделка.
С тем же успехом можно изучать "Сильмариллион"...
Elina ***
Потому что Библия - действительно древний труд, а САВ - выдумка наших современников, ориентирующихся на безграмотных лоботрясов, не знающих даже школьного курса истории.
Дмитрий Приколотин Галлант. Я поражаюсь твоей способности:
- манипулировать общественным мнением;
- делать подмену понятий;
- жонглировать терминами;
- делать вид, что ответил на вопрос, хотя на самом деле не ответил.

Вопрос был: "Почему изучают еврейскую историю, а не русскую".

1) Да, библия - действительно древний труд. Но это не отменяет того факта, что это еврейский труд. Подробнее я изложил это в своем ответе. Он идет сразу после твоего.

2) "САВ - выдумка наших современников, ориентирующихся на безграмотных лоботрясов, не знающих даже школьного курса истории". Здесь любой читатель, может подумать (на что ты, видимо, и расчитываешь) что САВ - выдумка, в отличие от библии, которая правда.

Но это не так. Я надеюсь, что ты понимаешь, что БИБЛИЯ - выдумка еврейских современников (тех времен), ориентирующихся на безграмотных людей того времени, и на безграмотных лоботрясов нашего времени, не знающих даже школьного курса истории.

Только об этом ты умолчал))
Татьяна Блинкова евреи первыми применили геноцид и уничтожили множество народов оправдывая это своим богом прочитай библию если ты мужик и подумай
А кто по твоему эти веды написал-те же самые хитрые иудеи как Ахиневич-жид под любым соусом не приятен---
Люди просто не знают о ведах.
Проплаченно!
Веды -Ведичество это культура в которую входит религия и многое другое не Русского народа а Русо-Ариев как части сотружества Ариев.
Ирина Бурат
Andrey Koksharov Русо -Арии (славяне) это корни сегодняшних русских людей
Да, как ни странно, но все участники библейских событий - евреи. Про другие народы в библии практически ничего не говорится. Исключение составляют те эпизоды, когда евреи сталкиваются с иными народами: война, евреи в рабстве у язычников, язычники в рабстве у евреев и т. д. Естественно, что когда происходит взаимодействие евреев с другими народами, то другие народы тоже упоминаются в библии. Ну не писать же: "Евреи были в рабстве у кого-то", или "Евреи воевали с бог знает кем".

Главное, что другие народы авторам библии были просто неинтересны! Что в библии говорится, допустим, о Египте? ! Ничего об основании Египта, о его истории и т. д.

Египет упоминается в библии с момента прихода евреев в Египет, и до момента исхода евреев из Египта. После их исхода, опять же, как складывалась дальнейшая судьба Египта мы из библии уже не узнаем.

Нежелание Правительства прививать Русскому Народу, вместо еврейской истории, свою, Родную Историю, объясняется тем, что далеко не все члены этого Правительства русские.
Татьяна Блинкова для кавото веды хлам тогда обратитесь к ученым генетикам они давно доказали что у жидов есть ген которого нет ни у каво на земле этот ген искуссвен вели жидам серые и они не принадлежат к ариям предки ариев прилетели с космоса и расселились на земле а жиды были клонированы и и ссуса послали чтоб они приняли ьога у них и зменилась генетическая структура днк но они отвергли посланика

Татьяна Блинкова все мировые войны перевороты и революции профинасировали жиды групппа семей типо рокфелера моргана ротшильда они стравливают народы и религиии и наживают на этом огромные деньги эта группа и есть АНТИХРИСТ вдумайтесь в это
Я сомневаюсь в их подлинности, хотя САВ несомненно намного лучше библии!
Aminjon Odiev
парите себе Асовым со товарищи мозги, мешаете в кучу коней и людей.
праиндоевропейкие племена (арии) делились и на иранцев всяких, и германцев с чудью.
славянской доли там не так и много, так что даже протоукры с вами поспорить могут.
веды - история северных индусов, и история настолько давняя, что к персонажам можно
относится как к инопланетянам. и великую русскую идею вы там не найдёте.
берите пример с американцев - они за пару сотен лет истории сами себе мифологию придумали с комиксами.
и живут!
так что школьного (академического) курса истории вам будет вполне достаточно для начала.
Andrey Koksharov http://www.liveinternet.ru/users/jeksik_jeksikjj/post178222377/play посмотрите