Так это и есть одна из заповедей...)) )
впрочем я люблю Тебя и все остальное мне почти безразлично....)))
Религия, вера
Вы часто пытаетесь побороть в себе желание секса? Уверяю вас, это возможно, если исполнять заповеди.
Ответ человека, который в:
Невежестве-Ты что с ума сошел! ? В психушку тебя!
Страсти-Не могу без секса жить!! ! Со всеми и везде и в любое время суток.
Благости-секс только с женой своей законной.
На трансцендентном уровне- чистый секс находится в духовном мире и Кришна -это источник чистого секса (чистых отношений).
И не пытаюсь бороться, пусть секс побеждает, грех самыи преятныи и зачем иму противется. Если на том свети душа без телесна, это значет глазами трахать и носом спускать, лучше ещё находясь в тели до трахаю.
Возможно конечно. Но можно и пренебречь заповедями: греши да кайся.
Я не борюсь со своими желаниями. Я их удовлетворяю.
не пытаюсь, детей очень хочется
Алёна Тищенко
Понимаю. Исполняй Мои заповеди и Я дам тебе доброго, хорошего мужа.
а писать тебе будет не больно через каждые пол час в старости Я о простате.
Да! ! Возможно! ! Спасибо Тебе Отче.
Можно и без заповедей отказаться от секса ,,,самое главное понять для чего отказаться?
Что за пошлые вопросы) Это личное дело каждого человека. Хочет - занимается сексом, не хочет - не занимается) Это уже просто неприлично спрашивать такое)
возможно, так и есть.. но таким образом можно вообще от жизни отойти
дурак ты яспис... раньше думал что приколист .а нет... неужели в Кащенко интернет провели...
нет я его в себе не борю - борит его во мне мой мужчина :)))))
если 2 человека живут вместе и хотят друг друга - зачем это в себе бороть? так и человеков не останется на планете. . кто молиться то будет? русские и так вымирают
«Надо жить, - нам твердят, - в постах и труде.
Как живёте вы – так и воскреснете –де! »
Я с подругой и чашей вина неразлучен, -
Чтобы так и проснуться на страшном суде
Я с подругой и чашей вина неразлучен, -
Чтобы так и проснуться на страшном суде
Да если только это желание возникает не по адресу.
Зачем их подавлять???? Плодитесь и размножайтесь!!!!
Бедный ты, бедный!.. .
Любовь+секс-это ж прекрасно!
нда.. . Яспис, ты не переживай.. . Найдёшь себе бабушку.. . и не потребуется желание секса бороть. А пока ручками-ручками :)