Религия, вера
Дорогие мусульманские женщины, как вас смогли убедить, что быть одной нескольких жен хорошо?
Ну допустим мужикам-муслимам это на руку, а вам то что в этом хорошего. Каким бы ни был богатым муж, все равно все делить нужно:)
избивая их палкой
после хорошего мордобоя
сами мужа просят завести еще жену
после хорошего мордобоя
сами мужа просят завести еще жену
Да, в принципе, иметь несколько жен - нормально.
Лёха Макаров
Естественно. Но как убедить в этом женщин?
А вы предложите грамотно, вы ж не предлагали всерьез, а ведь многие согласятся, мож не сразу, а перед фактом.... лично убедился и не раз, что когда делят жена и любовница одного мужика именно тогда они и готовы к таким вариантам, да, да именно русские бабы, но никто не может им этого предложить, а вот посмотри в ютюбе на Исраила Ахмеданбиева из Дагестана-у него 4 русских жены... смог ведь
Салтанат Уласпековна
Ну эти бабы себя просто не уважают)))
Салтанат Уласпековна
Если муж нашел любовницу, значит предал, а предатели уважающей себя женщине не нужны... только зависимой
Одна я одинешенька. (
Одна на всю семью. Дочерей нет. Мужественная какая- то стала. )
Просила супруга жениться. Не идет на это. Хотя и не муслим.
Лёха Макаров
Вот я и спрашиваю, как вы докатились до жизни такой.
Так оное с языческих времен пошло. У них, так тем более проще.
Ну и посмотрите "Белое солнце... " там дается ответ на этот вопрос.
Но с другой стороны тёщи тоже три. :-)
Лёха Макаров
Тещи они такие же бесправные как и жены, так что проблем нет.
Кто ж сказал, что мужикам это на руку? ! Блин, это - ЖЕСТЬ!!!)))))
Лёха Макаров
Ну как же? Понравилась, пошел и купил, а первая жена не возмущается:) и не ревнует.
Салтанат Уласпековна
Как не на руку легализованный разврат
интересно, как мужья ласково называют жен?
"ты моя четвертинка! ", "ты мои 25%!" )))
а кто сказал, что мусульманки дорогие?
Лёха Макаров
Это такой оборот речи. На цену конкретных нет намека.
Многожёнство в Исламе - это скорее исключение, чем правило. Оно разрешено для того, чтобы не было разврата, когда резко сокращается количество мужчин во время военных действий. Вы бы лучше спросили у не мусульманок каково быть безправными любовницами или же у жён тех, кто всё время бегают к любовницам.
Лёха Макаров
Что спрашивать я решу сам:) Позволите?
Салтанат Уласпековна
А с чего это Вы взяли, что любовницы бесправные))) НЕ слишали поговорки: "Любовь любовницам, а женам все остальное"?! ))))
Как же так - одна жена любит, одна жена пищу готовит, одна одежду шьет, одна детей кормит - и всё одна? (с)
Лёха Макаров
Есть ведь микроволновые печи, посудомойки стиральные машины:) Вроде сейчас то уже все это не так тяжело.
Если не побоишься -признайся своей жене что хочешь или уже ходишь к любовнице, и ни при каких обстоятельствах ты не оставишь эти похождения- потому что любишь ее ни меньше чем ...А ты ведь действительно этого хотел чтоб так было! ! Но жена конечно станет бить во все колокола против! ! Но когда ты дашь ей понять что это необходимо и что уже случилось не исправимое, ей некуда будет деваться кроме как согласиться с этим решением ...И измен не будет, и гулящих не будет и проституток не будет.. . Потому что каждый доволен и у каждой есть муж!
Лёха Макаров
Спасибо за совет. Проблем с этим не испытываю. Жены мне одной вполне хватает:)