С принципиальной точки зрения ученым под силу такое.
Другой разговор у них нет СВОЕЙ земли.
Он сперва землю сотворил, и после, из СВОЕЙ земли человека.
Религия, вера
Мог ли Бог создать человека из праха земного? Под силу ли такое действо учёным?
А теперь давай напиши в дополнении, что в глине, где нет углерода, азота, фосфора и серы, эти элементы могут появиться при смешивании с водой. Так? И что для этого нужно просто правильно смешать. Так?
Учитывая, что до 75-состава человека вода., то бог ввел в заблуждение раввинат.
Разумеется НЕ мог. И вообще его нет=)))
Под силу. Только ученым нужно еще и прах тоже создать.
Вообщето это сделал Летающий Макаронный Монстр (мир ему).
КОнечно, ну в прахе или земле есть минералы и вещества из которых состоит человек.
С учётом силы бога он по молекулам наверное собирал и создавал от простого, к сложному и при этом что бы конечная цель была осуществлена. Пусть пусть учёные попробуют, у них полюбому получится.
Правда паралельная архитектура в мозге очень трудно будет создать.
Дай время приличное и они создадут
Одно не пойму. Значит человека бог слепил из глины. Допустим. А животных из чего? Верющие считают, что из разных материалов, а анализы показывают, что из одного.
То что человек создан из праха земного это уже доказано учёными. Никому это не под силу, но только Богу.
Ольга Волощук
Чушь не несите. В глине недостаточно элементов.
Михаил *****
Откуда Вы это взяли??? Побойтесь Бога!!! Дайте ссылку и назовите этих "ученых" !!!
Кристина Медведева
Какими учеными - ватиканскими или рпцешными?
Переверзев Евгений
Вот только так врать нагло-некрасиво. Какими учеными доказано? В официальной науке Бога нет потому, что нет ни единого факта, поэтому про Бога нет даже гипотезы, не то, что теории.
В оф. науке-эволюция уже факт, а не теория, из-за миллионов доказательств.
Оксана Косенко
И как же они это доказали? Хотел бы увидеть статью или книгу.))
Создавая тебя он ошибся в пропорциях
Яна Буракова
Хорошо, что в отношении вас не ошибся и получился отличный Вантуз!=)
Никому это не под силу, человек следствие многовековой эволюции. Твои самые дальние предки одноклеточные организмы, а Бога небыло и нет.
Светлана Каталкина
Я не сомневаюсь, что ты произошел от обезьяны.
Елена Зенкова
Где доказательство? Все это теория заблуждения Дарвина и щас современные ученные с продвинутой технологии уже благодаря археологических раскопок доказывали что теория Дарвина является абсурдным и те кто последует этой теории они в в явном заблуждении и каждый день обманывают самих себя и своих детей. Это обезьяна произошел от человека.
Бог не мог создать человека по причине его несуществования! А ученые занимаются наукой, а не воспроизведением мифологических сюжетов! Это вам надо сходить на спектакль под названием "Божественная комедия"!!!
1. Откуда ж можно знать это хотя бы с минимальной достоверностью?
2. Нет
Из глины.
конечно нет учоные не могут изличить лудей или предовратить старость если им это не подсилу как они смогут создать человека?
Ольга Волощук
Антибиотиков тоже не бывает?
Сергей Бутузов
конечно бывает а разви они помогают от всех болезней?