Человечество издавна стремится систематизировать все важные стороны своей жизни, и как либо их обозначить . Молодожены обмениваются кольцам, студенту выдают диплом, верующий носит крест, военный одевает форму . Почему вы так беспечно относитесь к самому важному в вашей жизни ?
Может вам буденновки носить, пока не определились ?
Религия, вера
Атеисты, вы самая легкомысленная часть общества, почему у вас докУментов нет ?) +
Придет время - им документы печать антихристова заменит.
Нет смысла выставлять напоказ то, что естественно для разумного человека.
Это, видимо, лишь для вас нужны какие-то "знаки отличия", чтобы делить людей на группы.
Мы атеисты народ плечистый наш не заманишь осьминогом речистым. Лично у меня есть свидетельство о рождении.
Для меня, смех над идиотами, далеко не самая важная часть жизни, Паша.
Вы и булыжники будете к шее привязывать, нам то зачем. Свой ум и достаточно. Шапку можно не носить.
Хер Пауль гебен зи битте ире аусвайс!
ты крест на лбу
татуируй себе сначала
Сходить в туалет - это самое важное в вашей жизни. Потому что без этого вы бы давно лопнули, расплескав экскременты. Так почему у вас нет систематизации того, как нужно срать?
Гордишься своей деменцией?
Дима Пинчук
У него триединый бог Деменций Делирий и Амнезий
правильно отметил-издавна, человечество развивалось до современного, а некоторые особи остались в древности, первобытное мышление не исчезло, дикари-аборигены, такие слабоумные и идиоты, это о богомольцах,
а спец. форму не надо сюда приписывать, тогда ещё жилеты дворников можно назвать верхом важности а их лопату достижением цивилизации
Клеймо - удел раба.
А зачем атеисту отличительный знак? Колокольчик всегда надевали на прокаженных — здоровые ходили так.
Надежда Пархоменко
вы, пацаки, должны цаки носить, и Ку два раза делать )
только бараны сбиваются в стадо. А мы свободные люди.
Отсутствие знаков отличия есть отличительный признак. Никаких дополнений тут не требуется.
Почему же. У меня крестик перевернутый - подвеска. И сатанинская библия на тумбочке. =))
>>>Почему вы так беспечно относитесь к самому важному в вашей жизни ?
А это самое важное? :-)
Джордж Карлин сказал бы тебе
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bzs_YueewXE
Детка, прими таблетку, природа вас отметила враждёной глупостью и этого достаточно для того, что бы нам не выдавали документы на ум.
свобода -вот наш докУмент
Зачем, у меня чистый разум, и мне этова достаточно. А иконы и кресты, И статуи Перуна оставь себе.