Такое ощущение что они уже спаслись.
Бог же сказал "думай себе, о своём спасении".
Религия, вера
Почему христьяне самые невежественные и злые? Почему обзывают атеистов и говорят что не спасутся?
потому что так и есть
А с чего атеисты спасутся?
не видел говорящей дырки от бублика, а ты?
А что вы хотите от баранов, для которых существует только одна книга, да и ту они не читали?
А они сами не хочут спасаться ((
дада возомнили себе какие то привилегии понимаешь. . а фиг им-- рай давно переполнен))
Потому что ничего сами, своим умом, на подъебки со стороны атеистов толком ответить не могут.
Ну и гордынька разумеется.
Вам памятник поставить нужно. Без шуток.
Потенциально все спасенные, но не все этому верят.
Может они не христиане? А по поводу спасения там сказано"9 Вы же наблюдайте за собой. Из-за меня вас будут отдавать в местные суды, бить в синагогах и ставить перед правителями и царями, для свидетельства им. 10 И во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть. 11 А когда вас поведут в суд, не беспокойтесь заранее о том, что говорить. Говорите то, что вам будет дано в тот час, потому что не вы будете говорить, а святой дух. 12 Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка. Дети восстанут против родителей и отдадут их на смерть, 13 и все будут ненавидеть вас из-за моего имени. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. "
Светлана Сафронова
Круто! А кто тогда положительный персонаж в христианстве?
От кого вы спасаться то собрались? ) Живите этой жизнью. Вы для этого в этот мир и пришли чтобы жить любить существовать. А вам забили голову всякими религиями и прочими учениями. Вы ищите Бога где то там ждете какой то рай которого в принципе нет и никогда не было а про эту жизнь забываете. Про эту природу это солнце эти цветы.... Жизнь делать нужно здесь хорошей и справедливой раз вы такие правильные а не в каменных зданиях в молитвах просиживать и ищя Бога где то там когда вот Он перед глазами только нужно Его видеть... У меня был знакомый дедушка. Ну как бы был дедушка но он был как бы старший в старорусской церкви. Там тоже библия все дела, церковь. Так вот он был старший там над всеми. Всю жизнь молился вел жизнь как того требует религия был весь в делах и как бы радовался своей жизни радовался что он мол спасется как вы говорите. Но не надолго до смерти за год где то он пришел к моему деду. На его лице не было жизни. Он выглядел с точки зрения медицины хорошо но он сильно был мрачен грубо говоря. Он сказал моему деду с печалью вот жизнь прошла вроде бы правильно жил а так нечего в жизни и не понял не понял кто он зачем родился и прочее и прочее. Конечно религия ему ответы на его вопросы давала но не задолго до смерти он все таки что то начал понимать.... Вообщем все не расскажешь. Я лишь высказал 0,10 % из того что знаю.. а дальше думаю продолжать не стоит... Одно лишь хочу напомнить еще раз ВЫ ИЩИТЕ БОГА ГДЕ ТО ТАМ С ЕГО РАЕМ И АДОМ А ВСЕ НАХОДИТСЯ У НАС ВОТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ПРОСТО НУЖНО УВИДЕТЬ...
так все верующие невежественные и злые, все и говорят что атеисты не спасутся, такова их суть, затянуть под своё начало всех, остальных обвинить в конечном итоге во всех смертных грехах, вы попробуйте представить, что в их в руках сосредоточится государственная власть, позволят они существовать атеистам с критическими взглядами на религию? Заглянув в учебник истории можно легко найти ответ на этот вопрос.
мы некогда не говорим что ктото не спасётся... нам бы спастись сначало)))) , "не суди да не судим будеш" Мф 7:1, и если ты считаеш нас злыми, то ты наверное не видел по настоящему злых...
Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец. Мф. 24:14 Христиане не могут говорить вам о том, что вы погибнете, они просто общаются с вами словами из Библии. Кого спасать решает Бог. Обиды здесь не уместны, потому что все мы живем, в последние дни этой системы, а находимся в образном зале суда, где предупреждения каждому человеку свидетельствуют, что Бог собирается уничтожить зло на земле, и что Он уничтожит всех богов, придуманных людьми. А реплики, которые в зале суда человеческого сыпятся - это ерунда. Главное каким будет приговор.
Пока что ни один поп или муэдзин не сказал, от чего конкретно они спасаются. Никто не смог конкретно указать, в чём опасность, они просто повторяют какие-то сказки, и боятся, боятся...