Религия, вера

Расскажите свои жизненные примеры

1. В 10-летнем возрасте меня чуть током не убило, мама так и не смогла понять, что ее подтолкнуло прибежать, мысль в голову пришла: "Надо бежать домой"....Прибежала, а я уже зеленого цвета и без сознания.
2. Так же что-то подтолкнуло выйти на улицу. Выхожу, а в моей машине чья-то задница виляет, гад колонки снимает... .
Есть еще примеры, честно, лень печатать... .
Oren Henders
Лучший ответ
Я один раз чуть на камазе не перевернулся. Думаете ангел-хранитель спас? А видел много дальнобойщиков которые перевернулись. Просто они в ответах уже не пишут: (
а со мной такое было еще в детсве лет наверное 12 ко мне под окно НЛО подлетело и светило своими иллюминаторами повернуться к окну боялся какой то страх одолевал потом повисев минуту НЛО улетело беззвеука потом уже в в возрасте 27 лет я не спал 6 дней нюхал кокаин и так были глюки но под утро началось кошмарное заблудился на машине в 1000 метрах пукти приезжал почему то в одно и тоже месте какой-то пиздец был потом солнце приблизилось к земли минут на 15 это было в 6 утра и походу я понял че НЛО прилетало то у меня за левым ухом инопланетный имплант стоит и когда я не спал 6 дней то через него информация какая то передавалась сигнал то ли че но чуствовалось как буд-то эта штука за ухом как воронка работает для чего то казалось как буд-то через глаза информацию или что-то пиздят становилось плохо вода казалась таокй что не удаляла жажду потом когда солнце опять стало на место меня как то телепортировало как быд-то прошел через свет я ездил на машине тогда незаметить сие чудо с солнцем было не возможно я так понял меня НЛО пометили спецом потому что летом 2008 опять обнюхавшись кокосом потеряв всякое сопротивление разума пошел в трусах гулять по улице к метро Братиславская и когда я шел увидел эти тарелки которые в лдетстве подлетала под окно 2 тарелки и 1 треугольник все эти корабли я видел в детсвте тогда еще эти передача была НЛО необъявленый визит как раз и произошел экономическпий кризис. потом я был героин от него во дворе у меня воскрешали пацанчика смотрел мож топгир английскую передачу про машины там такой гонщик Стик есть так вот его в этом шлеме у меня во дворе воскрешали он как зомби или жутко пьяный дергался неестественным образом вообщем со мнйо чтото не так это точно... Да я еще придумал способ как обходить статью 228 по наркотикам передачи по ТВ показывали даже мои разработки в этом вопросе и ЧП по ТНТ а потом еще по первому каналу показали что тема не берущаяся я был первым кто придумал безконтактную продажу наркотиков вот такая история
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
У меня крайне жестокая позиция
Не
Необычная
Владимир Булатов Звонитие в 03:)
Владислав Дробинин А при чем здесь АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ