Религия, вера

Могли бы вы вкратце изложить знания, которые вы узнали, исходя из своего жизненного опыта?

Не желай плохого, за все надо платить, не ищи быстрого богатства, учись любимому делу, чтобы работать с удовольствием, не предавай,

Не злись, если еще можно исправить
Не злись, если уже это не к чему.
Евгений Ноженко
Лучший ответ
В Книге Экклезиаста Или Проповедника сказано: "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "Смотри, вот, это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после".
Фигня.
Анютка Цацкина
Да чем больше добра дашь тем больше получишь
Сергей Маслов
Горе от ума
счастье не во вне, а внутри. не хочешь страдать - не греши.
знания проб и ошибок.
фсе собаки кусачие
Женя Долженко
Анатомтя человека
Мой опыт показывает что перед принятием важных решений стоит посоветоваться с близкими людьми а потом наедине обдумать- тогда намного реже можно облажаться.
F060Dum F060Dum
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Елена Shatalova
1. Все согрешили и лишены славы Божией.

2. Иисус Христос, Сын Божий является Единственным Спасителем человечества

3. Евангелие Иисуса Христа - это Единственный шанс человечества.

4.Главное в жизни - это любовь, любовь к Богу более всего и любовь к ближним своим, как к себе.

5. У Любви есть враги: грех, глупость, страхи и сомнения, предательство, неблагодарность, непослушание, отсутствие общения.