Религия, вера
На Челябинск упал метеорит. Это от бога или происки сатаны?
Это обычное явление и было всегда с сотворения земли, что на нее что то падало или кто то падал...
А других вариантов нет? Вы ограничены только детской дуальной оценкой?
Ответ: третий вариант.
Наталья Грудева
Другие варианты есть. Лично я не ограничен. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос.
ну тут два варианта, либо мистика, либо при рода.... природа в данном случае
Началось в колхоз утро ...
Давайте все спишем на NATO
и дело с концом?
Давайте все спишем на NATO
и дело с концом?
Наталья Грудева
Давайте.
Это из космоса
Это = РЕДКОЕ космическое явление!!. .
Надеюсь, оно добавит России МИСТИЧНОСТИ! и ЗАГАДОЧНОСТИ!!. . в лице остальной планеты..
Это космическое явление.
от космоса и назидание, что за нами следят! его же сбили НЛО...
это знак для знающих
Наталья Грудева
Поделитесь знаниями.
Бог этому не препятствовал. Можно рассматривать как предупреждение, в следующий раз может быть гораздо хуже....
Это знамение того, что грядет впереди-предвестие. Читайте книгу Откровения-Библия.
Это чтобы люди не забывали, что они еще и часть Космоса, хотя временно пока живут на этом островке в Космосе.
правду нам всё равно не скажут, Знаю токо что в сочи летел метеорит, но уральский рельеф ему дорогу преградил
Церковь не признает камни на небе - так что
не впутывайте сюда бога.
Наша хата с краю!!!
не впутывайте сюда бога.
Наша хата с краю!!!
Наталья Грудева
Церковь признаёт, что всё либо от бога либо от сатаны. Так что не впутать бога сюда никак не получается.
Не надо заблудившийся метеорит смешивать с вымышленными персонажами....
Это от военных.
.
Все, что происходит - от Бога. И тот, кого люди называют сатаной исполняет Божьи повеления.
Это знак того, что мы абсолютно бессильны перед Тем, Кем наш мир хранится. Да, Он позволил упасть этому "камешку" но.... "...не раскаялись они... " Отк. 9;21.Правильно поступил тот, кто прославил Бога в связи с этим событием - просто сказал - Господь, спасибо Тебе, что Ты защитил нас от большой беды. Это такая малость- но ценится Богом!