Религия, вера

В галактике M82 взорвалась сверхновая. Еще один мир уничтожен? Замысел Бога или происки Сатаны?

Она взорвалась 12кк лет назад, ты немного припоздал...)))
Карина Алгазина
Лучший ответ
Два варианта как всегда, но правды мы вряд ли узнаем..
Ну отчего же уничтожен, движение это и есть в камком то смысле жизнь. Смотрите шире.
Юрий Лигай
А причём здесь сатана и Бог Отец? Они на нашей планете. А что происходит во вселенной учёные толком не знают, да и в недрах земли тоже, как и на самой планете.
Зайцева Мария
Нет! Это еще одно доказательство в пользу сотворения. Так как повсеместные взрывы говорят о том, что наша планета не будь сотворенной, то и нас ждала бы такая участь.
у боха кишка тонка, чтобы сделать что-то умное и полезное!
от него одни гадости и несчастья!
Вот, ещё одну звёздочку уничтожил Злодей, создавший и сатану
Дарья Бабич
сколько клеток Въ ТЕБЕ - за каждые сутки ...Умирает?
а сколько появляется вновь (как сверхновые) ?

"...Замысел Бога или происки Сатаны? "
Terr Ghirydjeli
Саня Полисадов Вновь меньше появляется, особенно нервных и вообще я весь тоже не вечный. Кого то это пугает...
Эту мелочевку к таким делам не подпускают
Gunduz Agalarov
Система, в которой происходит взрыв сверхновой, как правило УЖЕ мертва. Сверхновые возникают на месте массивных выгоревших звёзд, которые уже слабо светят и греют.
Alisher *******
Саня Полисадов Как знать какую звездочку Бог сегодня погубил?
а почему вы думаете что у этой сферхновой была планета? погибла всего лишь звезда.
Юрий Лигай Там масштаб разрушений многократно превышет уровень одной звёздной системы. Разнесёт и все ближайшие зведные ситемы.
Саня Полисадов Да, там в округе еще пару десятков систем накрыло
Скорее эволюция вселенной
Аня Матюхина
при взрыве сверхновой высвобождаются много элементов (из таблицы Менделеева) , и эти элементы соединяясь могут образовать что-то новое (вот почему она называется сверхнова) . взрыв такой звезды естественное явление, все мы рождаемся и умираем.