Религия, вера
Женщины в этом мире проявляют замысел Бога или Сатаны?
или
Тамара Ягидарова
)))))))))Красава
Смотря какие женщины. Если те, что уверовали во Христа, то те проявляют замысел Бога, а неуверовавшие, замысел сатаны. Всё предельно просто.
"Частица чёрта в нас, В сияньи женских глаз! И наш коварный взгляд В душе рождает Ад! Любви желанный час Влечёт к нам вечно всех вас, Так что же, недаром сам чёрт придумал нас!!! Да, счастья не ищи ты в высоте небесной, Оно перед тобой красой блестит чудесной! Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья. Оно живёт везде, где сердце бьётся страстью. Ни слава, ни почёт не могут дать нам счастья. Оно живёт везде, где сердце бьётся страстью."
Имре Кальман
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
&
28. Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
(Послание к Галатам 3:28)
&
(Послание к Галатам 3:28)
Тамара Ягидарова
Как заработать денег без обмана?
В твоём случае есть лишь один сатана - твой заблудившийся ум, превзойди его
Тамара Ягидарова
А ты способен жить вне его власти? Или только фантазировать умеешь вне его власти?
Ивангелия, Ивушка, над водой склонённая. Никаких запретных плодов.
сатаны 90%
Они ИСКУШЕНИЕ. Как ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.
Тамара Ягидарова
То есть они не нужны. )))))))
Смотря какие.
Они Божественны! Значит Бога!
Тамара Ягидарова
Почему тогда пиздапротивные?
Ну ты же читал кто этот мир сотворил.
Не только женщины, но и мужчины к сожалению исполняют волю сатаны дьявола. Потому что люди находятся под влиянием этой невидимой духовной личности. В Слове Бога - Библии, от Матфея 4 глава в 8 и 9 стихах говорится :" Опять берёт Его ( Иисуса) диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, говорит Ему : всё это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне." Из этого Места Писания понятно, что миром управляет невидимая духовная личность.
Ну что Вы мелете? "Женщины в этом Мире " Вы другой где упомянули...?
Мля сколько вас д_рочить неучей ?