Религия, вера
Как думаете почему Аллах, прекратил существование прошлой цивилизации, известных как атланты?
За их грехи и гордыню, за беззакония, которые они творли, считая себя равными Творцу. Тогда Он умерил их гордыню и силу.
Это не Аллах, а Сталин.
Отправил всех атлантов лес рубить на Колыму.
аллах
божество бедуинов
не мог это сделать по умолчанию
кишка у него тонка
божество бедуинов
не мог это сделать по умолчанию
кишка у него тонка
Нам интересней когда эту цивилизацию нагнут
Они были неудобными, тяжелыми и большими, и еще видимо - НЕ, ОЧЕНЬ УМНЫМИ.
Ведь смогли же атланты погубить себя и то, что благословил Господь для их же пользы...
они улетели походу
атланты живут в бермудском треугольнике.
у них там база.
"Все хорошее, что постигает тебя, – от Аллаха. А все плохое, что постигает тебя, – от тебя самого" («ан-Ниса» , 79)
Поистине, Аллах не ведёт к благу творящих зло.. .
Короче, проблемы были у предыдущей цивилизации... и похоже большие...
Аллах сказал: «Все неверные народы были наказаны за грехи их: на одного из них Мы послали ветер с камнями, другой был поражен гласом, третьего поглотила земля, четвертый был потоплен. Бог не был несправедлив к ним, они сами к себе были несправедливы. Те, которые ищут покровителей кроме Бога, похожи на паука, строящего себе жилище. Есть ли жилище более непрочное, чем жилище паука? Если бы они знали это! Бог знает все, чему они молятся и к чему взывают, помимо Него. Он велик и премудр!»
Мой ишак: хочу - е*у, хочу - еду! :)))
О! да ты еще и в атлантиду веруешь, да у тебя в голове, бред на бреди, как торт Наполион, слоями.
как мог тот кого нет.... прекратить чьё-то существование....
Все за тоже за что уничтожил Садому и Гамору!
Потому-что его тогда еще небыло, его ридумали в 700 годах от Р. Х.
при чем здесь Алллах и атланты? Атлантам завидовали, вот так и погубили и их и себя.... организовав всемирный потоп
ВИТАМИНЧИКИ КУШАЙ! А то в неандертальца превратишься!