Религия, вера
Кого вы Хотите почитать как своего Бога? Яхьве, Иисуса, Аллаха, Рода, Будду, ..Почему?
вопрос склизский, но прогоглосую за бога Рода своего!
Я и без них хорошо кушаю.
Никого не хочу. Вроде незачем.
вы про Крышну забыли написать
Вадим Терентьев
Прошу прощения, про Вишню тоже умолчал.. :)
сейчас Иисусом Христом являюсь Я
Аллах!
Послание к Ефесянам 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах,
Второе послание к Коринфянам 11:31
Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословенный во веки, знает, что я не лгу.
Второе послание к Коринфянам 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,
Первое послание Петра 1:3
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
Послание к Ефесянам 1:17
чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
Второе послание к Коринфянам 11:31
Второе послание к Коринфянам 1:3
Первое послание Петра 1:3
Послание к Ефесянам 1:17
Аллаха
Откровение 4:11 «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Можно всех, это все аватары Господа, кроме Иисуса.
Иисус чистый преданный Господа.
Дедмароза :-)
Никого, лишние нахлебники.
Верховную Личность Господа Бога Причины всех причин
Потомучто он есть Бог самый главный над всеми Богами
Я широких взглядов )
Это всё имена единого Бога :)
Субх! анаАллаh...