Религия, вера

Как нужно служить Иисусу?

Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. (Иоан. 12:26)
Служение Христу - это Любовь к Нему и людям. Это исполнении Божьих Заповедей из Любви к Отцу, а не потому, что "должен". Это радость пребывания в Духе Святом, в общении с Богом. И все, что делаешь в своей жизни - делаешь во Славу Бога, руководствуешься Его Волей в своей жизни.
Мария Плахута
Лучший ответ
Назым Абжаппарова ооо,аминь сестренка!))
Тупо копипастя целые абзацы из Библии.
Слушай, попробуй задуматься - ты хоть на один вопрос способен своими словами ответить?
Всё выдаёт в тебе человека закомплексованного и несвободного.
Который, не имея возможности жить по Библии в реале, отрывается тут, в интернете.
Это и называется "ханжество".

ЗЫ: А теперь, докажи, что я прав - поставь мне единичку.
найти ****** и носить ему тапочки в зубах.
Христос сказал: тот, кто говорит-что знает меня. А заповедей господа не соблюдает. Тот лжец и лицемер. И нет в нем истины.
Елена Рябова
Так же как и Аллаху! Выполнять Команды: -"Ко мне "! - " Рядом"! -"Лежать"! -"Голос"!
С:
Светик :)
Поправочка: не служить, а пресмыкаться.
Hey Tina
служить нужно хозяину, для этого как минимум нужно быть рабом, поэтому служить Иисусу вообще ненужно, так как всемогущему, вездесущему Богу, будь он реальностью, а не вымыслом ненужны рабы, задумайтесь сами - к примеру вы можете всё и нет для вас ничего невозможного, ну тогда к чему вам рабы, если вы сам самодостаточный идеал?