Религия, вера

В чем заключается настоящее счастье?

В пребывании со Христом!
в Православии .
Тогжан Алимова
Рита Луфтиляева Вы лично о себе говорите?
Счастье - это когда тебе просто хорошо от чего-то или от кого-то. И чем дольше длится это хорошее, тем больше счастья :-)
Виктор Воронин
Oleg Zaharov ..или просто от травы...))))
Не поддавайтесь романтизму и не верьте, что вчера было прекрасно.
Viktory S Zverushka
Рита Луфтиляева Верить в то, что завтра будет лучше, чем вчера?
В преодолении известных барьеров на пути к известной цели.
Эдик Ильюшин
Найти истинный смысл в жизни и жить в соответствии с этим смыслом!
Рита Луфтиляева а если к старости найду? жить-то когда уже?...да и в чем он? смысл-то этот
Выдуманное счастье - если хочешь быть счастливым, будь им.

Настоящее счастье - всегда во всём соблюдай формулу ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ и более не надо будет ничего выдумывать, чтобы ощущать счастье.
([
(*_*) [(_)] ={}:kind
жить ...не тужить.... добра наживать.... ни пером написать.... ни в сказке сказать... .

p.s.шутка....
Когда на работу идешь с удовольствием. И с работы тоже.
Андрей Киселев
Рита Луфтиляева а зачем тогда от удовольствия уходить?
Андрей Перов Любимая работа - это половина счастья
Жить в гармонии с Богом, людьми, с самим собой.
Настоящее счастье в настоящем заключается-вот сами прочитайте: " Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. " Евангелие от Матфея 5 глава, Библия. Вот слово "блаженны" можете заменить на современное "счастливы" и все поймете о тех. кто истинно счастлив.
Oleg Zaharov Плаксы-садомазохисты!!
Быть в гармонии с Богом, природой, другими людьми.
Диана Мамедова
Когда идешь с работы получив хорошую зарплату. ) Когда ты и все твои близкие здоровы.
Рита Луфтиляева Про здоровье согласна. Но опять же, не всегда зависит от нас, да и к старости уходит... А вот денег всегда мало)))
"Познайте Истину и Истина сделает вас свободными" - достижение свободы - вот счастье, а остальное все приложится нам.
Бекулан Хаким
Рита Луфтиляева в чем заключается свобода??
для каждого причина индивидуальна, но это какой-то момент отрыва от земли, когда чувствуешь невесомость внутри, когда тебе хорошо, когда тебя не волнует, что происходит вокруг.
семья дети дом работа
Светлана
Oleg Zaharov Как это все быстро потерять....
Рита Луфтиляева а если не сложилось с семьей? детей нет... нет счастья в жизни?
Настоящее счастье - это когда у тебя, в твоей семье, у твоих родителей, детей и остальных любимых людей все хорошо, когда ты и они здоровы и счастливы, когда все хорошо на твоей работе. Короче говоря, когда у человека на душе спокойно пусть даже ты немного зарабатываешь. В то время как у богатого буратино может быть масса проблем с детьми и в других областях и даже большие деньги не приносят ему радости. Очень огромным счастьем являются дети, которые выросли хорошими, добрыми, честными людьми, крепко стоящими на ногах и помогающими родителям
Когда одно счастье на двоих