Религия, вера

Кто покрывает СИ, кому это нужно, кому это выгодно? Мафия, ЦРУ, Масоны? В чём выгода ?

Alla Heibel
Более чем очевидно, что руководители СИ, те, которые в штатах, напрямую на службе у масонов. Согласно Библии, в последние времена будут прельщены практически все, даже избранные. СИ в этом процессе прельщения выполняют определенную роль, ведомую только масонам. Но далеко в этом процессе играют не первую скрипку!
Светлана Джавадова
Лучший ответ
Выгода в том, чтобы превратить верующих в зомбированных рабов..
Любовь Чупина
Их хранит бог для последнего свидетельства во время суда над Иеговой. Они должны будут свидетельствовать на этом суде о чудовищных преступлениях Иеговы против божества и человечества, после чего Иегова будет осуждён, изложен и отправлен во тьму небытия. Об этом последнем свидетельстве знают только еговисты высоких степеней посвящения, а рядовые канечно узнав об этом брыжжут ядом. Однако то свидетельсво против Иеговы которое они произнесут в час суда и есть основной смысл их существования.
Кристина Конева(Мацко) Не боитесь так думать?" Страшно попасть в руки живого Бога"(Евреям 10:31)."Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться"(Галатам 5:7).
Хороший вопрос, но по-моему его удалят.
================================

Рассказы людей, которые состояли в организации Свидетелей Иеговы, они открывают то, что тщательно скрывает "верхушка" организации:
https://www.youtube.com/watch?v=LpsLM8sKkyk
Alla Heibel Ничего страшного, если незаслуженно, Бог взыщет за покрывательство
Светлана Джавадова Кстати сказать, лет семь назад с глазу на глаз общался с главным СИ в нашем городе. Человек совсем не похож на зомбированного, в отличии от рядовых СИ. Так вот, он мне не двусмысленно намекнул, что представляет эта организация!
Любой член секты СИ перестает быть патриотом своей страны и никогда не возмёт в руки оружие.

Давайте все станем иеговиставми, и нас легко завоюет даже Грузия!
Саша Вальков
Кто покрывает? - Псалом16:8;90:1,14.
Николай Минаев
Alla Heibel ЕСЛИ БЫ ВАМ БЫЛО БЫ ДОРОГО ТО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ О БОГЕ ВЫ БЫ НЕ СТАВИЛИ ЦИФРЫ ГЛАВЫ КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ВСЕ СИ , А ПОКАЗАЛИ ВЕСЬ СТИХ
а так трусость в этом ваша видна и равнодушие и мне нет нужды перелистывать библию именно по вашей ссылке, однажды у одной иеговистки я прочитал по этому поводу ответ в её диалоге с кем то почему она цифры ставит , так её ответ был она переживает за лимит коментов, вывод ей не важно что она не написала ей важен лимит - то есть праздно побалтать да а то что Бог говорит на это жалко - лимит
Это тайные агенты божественной мафий.
Ilhom Yuldashev
да никто никого не покрывает. просто все делают. что кому вздумается. а контролировать некому.
Их покрывает сам Всевышний !!!Представляете? ! Так и говорит им: "Кто прикасается к вам, прикасается к зрачку моего глаза" (Захария 2:8).
Лерчик. 2014
Alla Heibel Не представляю, вот представьте такое .
Не могу представить что бы Бог ложь покрывал :-)
" Всех, кто называется моим именем (Иегова) , кого я сотворил для своей славы, кого создал и образовал“(Исаия 43:7). Овет один - сам Создатель, иначе эта международная организация не выдержала бы натиска этого мира. Выгода в том, что люди узнают не искажённую правду прямо из Библии - "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"(Матфея 24:14).
си защищает сам бог! и эти люди ни кого не зомбируют, как многие думают, к тому же скажу что к си попасть не так уж и легко, надо изменить всю свою жизнь, это не значит продать квартиру или еще что то. это значит что надо перестать творить зло!
Ксюша Горшунова люди вы то хоть знаете определение секты?
Alla Heibel с лава богу что не так легко , мне то совсем нет нужды преодолевать это препятствие,
ГЛАВНОЕ ТО ЧТО В ОБЩЕНИЕ С БОГОМ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПОПАСТЬ ЛЕГКО И ЭТОТ ДОСТУП ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКУ БЕЗ ВСЯКИМ УСЛОВИЙ