Религия, вера

Если вы верите и придерживаетесь какой-то религии. То ответьте одной фразой. Зачем это вам надо?

Agat Jusupov
Расширить реальность можно только с помощью фантазии на данный момент.

Впустить в себя идеал - может только вера.

Однако, многие, если не все, верят даже не для этого, они ещё для этого не доросли, а верят они, тупо, чтобы выжить...
Айнура Ордабаева
Лучший ответ
мне всё дано по моим молитвам ,
верю Иисусу, а не религии
Василий Носач
Любая религия греет спину ужасом и манит пряником. так сказать двойной ускоритель безумия
Исса Bandit
Истину люблю.
Андрей Богданов А Истина разве в древнееврейских сказках содержится?
т. к. без веры человек жить не может, то уж лучше верить Богу
Бота .
Den Smirhov почему не может?
Потому что я человек.
у меня своя вера и религия
у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . дальше истории из моей жизни хочешь?
Бог призвал. Мне лучше Бога слушать чем глупые басни людей о утопиях в виде эволюции и прочей ерунде.
Истинный смысл жизни сейчас и надежда обоснованная на будущее.
Жанна Шайтер
Мне не надо, поэтому в религиозные сказки не верю.
Alexandra Sadykova
Хорошо мне от этого!
Алекс. А.
Не попасть в ад.
Лина Кобаладзе
потому что ответы на вопросы ищу, отвечают только религии
Павел Кле
Alexandra Sadykova А с чего Вы взяли что они не лгут?
Хотя бы потому, что это правда
Лида Никулина
не хочу наказаний от Аллаха и в тоже время хочу получить награду за это)
Для достижения духовного совершанства.
"потому что сам Христос пострадал за нас, оставив нам пример, чтобы мы следовали точно по его стопам"(1 Петра 2:21).
Дмитрий Гисс
---выйти из эго для приятия Бога в вечности