Религия, вера
Евангелие. вопрос к проповедующим Свидетелям Иеговы : - о чем ваше Евангелие? какую благую весть вы несете людям?
Они несут людям сатанинскую ложь в виде лжеучения разработанного масоном Расселом, образовавшим секту Иеговистов. Эта ложь по всем параметрам противоречит Благой вести Христа и смыслу Священного Писания. Именно поэтому иеговисты издали свой вариант Библии, который и Библией-то назвать нельзя. Это скорее пародия на Библию с сильнейшими искажениями и изменением основных доктрин.
Обратитесь в местный зал царств, получите кучу бесплатной макулатуры и бесплатное общение на дому.
В Библии содержится благая весть о Царстве Бога, которое установит мир и утвердит праведность. Земля станет раем для всех людей. Библия открывает, что Бог с любовью позаботился об избавлении падшего человечества от смерти, отдав в качестве искупительной жертвы своего Сына, Иисуса Христа (Иоанна 3:16).
Матфея 24:13, 14: ...14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
2 Тим. 3:16; Иоан. 17:17: «Все Писание вдохновлено Богом» . «[Иисус сказал своему небесному Отцу: ] Твое слово есть истина» Он рассказал в Библии о том, что́ он замыслил для земли и для человечества и как он исполнит этот замысел. Его неограниченная сила, непревзойденная мудрость, безупречная справедливость и великая любовь не оставляют сомнений в том, что этот замысел будет осуществлен полностью и наилучшим образом. Итак, его качества заверяют нас: все, что он говорит о своем замысле, абсолютно надежно, это истина. )
О том, что приняв лично к себе жертву Иисуса Христа, которую Бог отдал за Вас (Иоанна 3:16) Вы лично можете можете избавиться от греха и несовершенства в течение 1000-летнего правления Царства Бога во главе с назначенным им Царем и Первосвященником - Иисусом.
26 марта будет отмечаться годовщина смерти Иисуса Христа, как он сам заповедал:
1 Коринфянам 11:23-26 Ибо я от Самого Господа принял то, что и вам передал, что Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб
и, возблагодарив, преломил и сказал: приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание.
Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание.
Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет.
Благую весть о том что скоро Бог уберет все зло на земле и установит свое правительство, под правлением которого на земле люди будут жить вечно и счастливо
Ержан Рахатулы
1Кор 1.23 а мы проповедуем Христа распятого,
Замира Бесим
А вас не смущает. что вы проповедуете ДРУГОЕ евангелие?
Мы несем не свою весть, а весть Бога.. Это та самая благая весть о Царстве Бога, которую нес сам Иисус и которую, как он сказал будут провозглашать по всей земле его ученики, истинные христиане.. Которых кстати все будут ненавидеть и презирать . .
Наше евангелие в вашей библии. Если свидетель будет говорить то чего там нет, то это не свидетель. Он должен показать в вашей библии.