Религия, вера

Почему мусульмане так любят и уважают своих женщин?

почему же, вот я христианин, люблю жену, не изменяю ей) Я живу с мусульманами, они изменяют своим женам с соседскими женщинами, а вось бывает что и с женой брата своего. Вообщем чума!
Денис Остриков
Лучший ответ
По закону шариата.. . отношение к женщинам в исламе не меняется вот уже 1300 лет - как было диким и первобытным, так и осталось.
Андрей Сомов
Елена Постникова И где вас таких высокоинтеллектуальных, высокообразованных, высокоморальных "выводят"?)
Чуть что. отрезают им носы.

Елена Постникова Теперь понимаю, почему нечестивые были превращены в свиней.)
Твоя ава, ответы и это фото сливаются в одно.)
Оксана Шевченко Так красивше. Вы просто ничего не понимаете)
потому что видим чего стоят все женщины европейцев и тех кто с ними-разворот порностраницы
Ирина Ким
Валентина Захарова Потому, что вы именно ищете и смотрите эти страницы, как бы вы знали о них, если бы не лазили с дрожащей правой рукой между ног, вы все извращенцы ставите лайки на голое тело, чужих мужчин, вы из них делаете таких, чего ждете когда сами ничего не можете им показать, кроме своих половых органов ( член) вся ваша гордость, и то чего вы все стоите
24.2 Любодейцу и любодея подвергайте телесному наказанию, давая каждому из них по сто ударов. Сожаление о них не должно овладеть вами при заповеданном от Бога, если вы стали верующими в Бога и в последний день. Несколько человек из верующих должны присутствовать при наказании их.
Алекс Морозов
хм. . а я дурень старый думал, что у них они на положении домашнего скота..
«Тот, кто прелюбодействует с замужней женщиной, тот, кто прелюбодействует с женой ближнего своего, - смерти пусть будут преданы. . И человек, который ляжет с женой отца своего, наготу отца своего открыл он: смерти должны быть преданы оба, мерзость сделали они – кровь их на них. ..Левит 20:10-14, 17, 19,20;-«Если найден будет человек, лежащий с замужней женщиной, то пусть умрут они оба» ,- Второзаконие 22:22,-«Если возьмёт человек жену, и войдёт к ней, и возненавидит её, и возведёт на неё напраслину, и распустит о ней дурную славу, и скажет: «женщину эту взял я себе, и вошел к ней и не нашел у неё девства» , то пусть возьмёт отец девицы и мать её, и вынесут признаки девства девицы… но если верно оказалось это, не найдено было девство у девицы, то пусть отведут девицу ко входу в дом отца её, и забросают её люди города камнями, и пусть умрёт она», - Второзаконие 22:13-21.
ссылку смотреть не буду, потому что знаю реальные примеры, когда всёзависит исключительно от воспитания и адекватности мужчины. в большинстве случаев-женщина это просто генофонд, и бесплатный домашний труд.
мне показалось что ВСЕ, кто отвечал, ответили на ВОПРОС, а ролик не видели.
правильно надо вопросы задавать.
По исламу насколько я знаю ЖЕНА это ЛИЦО, мужчины. Если ты не уважаешь женщину значит не уважаешь себя. А почему православные так с женщинами? Корни религий одни. Может вопрос в воспитании?
Khamza @@@@@@@
Оксана Шевченко Все правильно. Маленькая девочка сама виновата - нечего возбуждать проповедников и сталкивать их с пути истинного.
Нам Всевышний велел!

И самые красивые !!
Ruslan Nabiyev