Иисус Христос мой Господь и Бог, Он меня знает и я Его !
Доброго вечера! Слава Богу !
:-)
Я познаю Господа и мы можем познавать Его вечность
Религия, вера
Знаешь ли ты Иисуса Христа? С Ним ты идешь или против Него?
Знаю и иду за Ним неся свой крест.
Саят Ажибеков
Слава Богу! Рада за тебя! :)
Исус не более чем выдумка 2 000-летней давности. .
Его придумали необразованные еврейские пастухи овец...
Людмила Цера
Помилуйте... зачем для овец образованные пастухи? Вы правы в том, что халдеи называли евреев пастухами.
Ксения Рубцова
И ещё эта идиотка, которая скорее всего из "башенных" уродов.
Екатериночка Иванова
судьба...вы чья?))сама по себе или объщая???
А почему так радикально-то?! С ним, или против? !
Ведь помимо Иисуса есть и Капитан Немо, и Карлсон, и Незнайка.
Вы за Незнайку, или против?!
= Та = Лично!!!!
Очень надеюсь, что иду за Ним, проходя в узкие врата!
неа, с ветряными мельницами не воюю, и не дружу.
нашла тожде что спросить у меня ))
В писании написано: Те, кто говорит что знает меня (христа) а заповедей господа не соблюдает. Тот лжец и лицемер и нет в нем истины.
вывод прост: никто не соблюдает 10 заповедей.. даже священство
Стараюсь следовать за Ним!
Важно правильно понять его учение, и учение всех Великих Посвященных. Как можно пойти против учителя, попытавшегося подать миру Свет Истинных знаний? Научись наблюдать за собой и миром, тогда поймешь, что Бог внутри тебя.
С ним - против Яхве.
Иисус не таблица умножения, которую надо знать.. . Иисус Бог в которого надо свято верить и прожить свой век со святостью в душе.
Знаю его, он мне карточный долг задолжал.
я осознаю особую важность динамичного с Ним общения, чтобы получать Его домостроительное раздаяние ведь Он втирает в меня Свое божественное масло-помазания чтобы я становился по составу таким же как Он-это нужно чтобы делать меня золотым, камнем в Его строении Духа во вселенском масштабе и как все живое имеет границы-то в поместной церкви как выражение Христа-Его Тела.
Юрий Александров
чувак,ты упоролся
Не не видел, похуй на него
Татьяна Прокопьева
Где вам по хуй, он там подошвы не намочит ;)