Религия, вера
Яхве, Магомет, Чиполлино, Буратино, Лунтик, Маша и Медведь - какие персонажи больше придутся по душе вашим детям?
Элли с Тотошкой)))))
Веселый Яхве, на туче летает, и молнией карает )
Мои уже постарше.
Полагаю им по нраву придутся хорошие парни!)
Молния Маккуин и колыбельная страшилка
Поскольку у каждого из моих детей есть душа, они сделают правильный выбор.
Моему Буратино и Карлсон нравятся.. .
Лунтик
Те, у кого можно просить защиты и спасения в случае Армагеддона.
Чтобы случайно не оказаться на месте персонажей картин, тянущих руки и детей к уплывающему Ковчегу...
Колобок.
Рано ещё детям на серьёзные темы размышлять.
Чему вы сами можете их научить, если для вас религиозные деятели, как Чиполино ?
Рано вам ещё детей иметь, вы не зрелы.
Мать "вселяет в своих детей любовь к джихаду и мученичеству ради Аллаха, - продолжала жена парламентария ХАМАСа. - Если каждая мать будет ограждать своего сына от джихада ради Аллаха, кто же будет вести джихад? Кто будет поддерживать Палестину? Палестина дорога нам, и ее цена оплачивается нашими останками и нашей кровью. Разве это не драгоценное вознаграждение Аллаха? Наградой Аллаха является рай. Рай требует от нас нашей крови, наших останков и наших усилий ради него".
Умм Осама добавила: "Я постоянно молилась: "Аллах, сделай так, чтобы наши дни завершились мученичеством". Я молюсь за это даже для моего мужа и моих детей. Никто из нас не хочет умереть в своей постели. Мы молимся, чтобы Аллах даровал нам рай".
Источник
Это мнение не единично. Женщина, пославшая на теракты-самоубийства 6 своих детей, была в свое время избрана в парламент и стала национальным героем. Именами террористов и террористок, убивших и граждан Израиля, и детей, палестинская администрация называет площади и школы, программы для школьников и дошкольников учат умирать, убивая евреев - об этом говорят самые популярные куклы и книжки для самых маленьких. Это не только ХАМАС, а в первую очередь официальное руководство Палестины - ООП (ФАТАХ) под руководством Махмуда Аббаса. Все на деньги европейских гуманитарных организация, оплачивающих эти программы и учебники.
Источник
Маша и медведь
Не знаю, но мои вырос на терминаторах, бэтманах, крюгерах, короче на фильмах ужасов. бабайкои типа боженьки, его не испугать и что главное, я не разу не досмотрел не одного фильма про Фреди и Пятница 13, а он все серии просмотрел в 6 лет. . Он и не знаком с выше перечисленными персонажами.
Это весело, но с этим лучше поосторожней.
У меня тоже такой грешок водится. Потом долго замаливаю.
Все кроме религиозных!
кроме Яхве и Магомета