Религия, вера

Яхве, Мойдодыр, Саваоф, Буратино, Христос, Винни-Пух, Чебурашка, Иегова- какие из персонажей у вас вызывают больше симпатий?

Я верю, что придёт Буратино и наступит всеобщее Счастье !!!= ))))
Ritta Rechich
Лучший ответ
Надежда Давыдова :))) просто опять тот же вопрос поместил, т.к. предыдущий удалили, причем я не нарушал пользовательские соглашения, и очень корректно спросил, что интересует. :)))
Незнайка из Солнечного города... никого не убивал!
Ksusha ___
Ослик.
Елена Комлева
Сергей Нечаев поверь в Бога, Он существует ,Он творит чудеса!!! я молюсь, и Он мне ПОМОГАЕТ!!! Он меня СПАСАЕТ!!! без Него я бы лежала полутрупом. 2 раза Он снимал у меня боль. Он-- ИСТИНА !!!поверь и спаси свою душу от ада, пока не поздно.
...да усохнет твой род, шельма+
Руслан Шура
С именем Бога ИЕГОВА никто и ничто и никогда не сравнится!! ! ИИСУС ХРИСТОС после ИЕГОВЫ во всей Вселенной .Остальные персонажи ничего не значат по сравнению с Ними. Очень неудачное вы привели сравнение по своему незнанию.
Винни-Пух за мудрость, недоступную даже Будде. И Мойдодыр за вселенскую справедливость!))))
Сергей Нечаев поверь в Бога, я молюсь и Он ПОМОГАЕТ мне!!! Он меня СПАСАЕТ!!! без Него я лежала бы полутрупом. 2 раза Он снимал у меня боль мгновенно. приди к Богу, служи Ему, молись Ему, твори добро, и рассказывай о Нем всем людям! поверь,и спаси свою душу от ада, пока не поздно .в аду страшно, там демоны пытают людей, там дышать очень тяжело, и стоит ужасный смрад. не иди туда! очень жалко людей которые идут туда.
у меня персонаж дмитриймихайлов, вызывает сочувствие, если не сказать соболезнования
Бог выбрал себе имя, которое наполнено глубоким смыслом. Имя Иегова означает, что Бог может исполнить все свои обещания и совершить все, что замыслил*. Имя Бога уникально, оно единственное в своем роде. Этим именем достоин называться только Бог. С Иеговой никто не может сравниться.
Олеся Марчук
Мне больше чебурашка нравиться - прикольный чувак))
Анна Камаева
Сергей Нечаев поверь в Бога, я молюсь и Он ПОМОГАЕТ мне!!! Он меня СПАСАЕТ!!! без Него я лежала бы полутрупом. 2 раза Он снимал у меня боль мгновенно. приди к Богу, молись Ему, служи Ему, твори добро, и рассказывай о Нем всем людям. поверь и спаси свою душу от ада, пока не поздно. в аду страшно, там демоны пытают людей, дышать там очень тяжело, и стоит ужасный смрад. не иди туда! очень жалко людей которые идут туда.
Ну разумеется, Винни Пух из советского мультика, озвученный Леоновым.
Asselya Rahimzhanova
Сергей Нечаев поверь в Бога, я молюсь и Он мне ПОМОГАЕТ!!! Он меня СПАСАЕТ!!! без Него я бы лежала полутрупом. 2 раза Он снимал у меня боль мгновенно. Он творит чудеса!!! поверь и спаси свою душу от ада, пока не поздно. в аду невыносимо, там пытки, демоны, и отвратительный запах, дышать там очень трудно, там люди в постоянном удушье и агонии, не иди туда!
я молюсь, и мне ПОМОГАЕТ Бог, Единый в трех лицах --Отец, Сын и Дух Святой! Он меня СПАСАЕТ!! ! без Него я лежала бы полутрупом. еще вот например, 2 раза Он снимал мне боль, и вообще Он-- это ИСТИНА. так что буратино и мойдодыр тут непонятно вообще как рядом с Ийсусом Христом и именем Бога вы поставили. верьте в Бога, Он творит чудеса, я это подтверждаю лично. поверьте, и спасите свою душу от ада пока не поздно!
Гасан Исаев
Ктулху. только Ктулху.