Может, немного и ни в тему, но все же как прикольно бы звучало имя Винни Пуха на разных языках:
Англия — сэр Винсент Пуух
Армения — Виник Пуханян
Грузия — Виначар Пухашвили
Израиль — Виннихак Пухберг
Индия — Виннира Пуханди
Ирак — Виннидам Пухеин
Иран — Винниех Пухейни
Ирландия — Винни О’Пух
Италия — Винсенте дель Пухини
Испания — дон Виннио Пухалес
Китай — Вин Ни Пух
Ливан — Виннин Пухнан
Франция — Виниус д`Пухле
Швеция — Вин Пухсон
Шотландия — Винни МакПух
ЮАР — Виньсон Пухела
Япония — Винихоту Пухинага
Религия, вера
Еслиб Винни Пух был бы богом ,как бы мы сейчас жили?))
Кристина Никитенко
Молодец!))
В трудовых лагерях по сбору меда?
плохо
Ерсултан Махабаев
Ну вот, нашел-таки способ вернуть Вам должок.
Да, вот еще что - в русском языке, коль скоро им пользуетесь, слово "Судилище" имеет ярко выраженный негативный оттенок, означая суд неправедный, продажный, несправедливый. Нечто вроде нынешнего "басманного правосудия", если слыхали этот часто употребляемый в последнее время неологизм. Так что по части "Судилища Христова" вы, будучи wannabe христианкой, мягко говоря, маху дали... Даже меня, циника и ёрника, несколько покоробило...
Винни-Пух надувает шарик, а Пятачок кричит:
- "Винни, лопнет, ну, Винни же".
Пух:
- "Hе лопнет".
Пятачок:
- "Лопнет".
Винни:
- "Hе лопнет".
Вдруг взрыв, Пятачок кричит:
- "Я же говорил, что лопнет, а ты еще смеешься! "
Винни-Пух отвечает:
- "Я не смеюсь, это у меня рот разорвало".
- "Винни, лопнет, ну, Винни же".
Пух:
- "Hе лопнет".
Пятачок:
- "Лопнет".
Винни:
- "Hе лопнет".
Вдруг взрыв, Пятачок кричит:
Винни-Пух отвечает:
как пчелы. Тока Винни-Пух бы убеждал пчел, что мед приносит им он, а не они сами его делают...
Влад Байчук
Валерий, ВЫ МОЛОДЕЦ! А вот, през. МЕДВЕДЕВ Р.Ф. ДВОЙНУЮ ИГРУ ВЕДЁТ ЧЕРЕЗ "ВИННИ-ПУХА": НИ ПУХА, НЕ ПЕРА -
К ЧЁРТУ!!!
Влад Байчук
ПРиглянулся ЧЁРТ КРАСНОЙ ЯГОДКОЙ! - русс. посл.
Как кролики у которых есть много мёду...
Без мёда-это точно.
в голове опилки были бы
А, главное, как умирали то бы? правда? Души- пчелки, таскающие мед своему богу.
А то в ад - в муравья.
Адресуйте этот вопрос президенту Д. А. Медведеву, ибо он в самый раз нёс горШОК С МЁДОМ для ослика (ОСЁЛ - сим. демократов США 1825) ИА да мёд
съел по ПУТИ ПУТИна + КРИЗИС МИРОВОЙ КАК ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА или ТУЧИ УЖЕ У НАС ВИДНЫ БЫЛИ ЗАРАНЕЕ, оттого и стабилизац. фонд увеличивали как и Китай ?! Кто Россию раньше не уважал на равных, того кризис
по голове БАМ.. БАМ!! ! НЕУЖЕЛИ, К МЕСТУ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ АбамА.. А.. А? !
ВОПРОСОВ МНОГО, НО И ОТВЕТЫ ПЕРЕД НОСОМ, НО ХОТИМ ЛИ МЫ ИХ ВИДЕТЬ?!
да хотя бы президентом его назначить - и то жизнь бы медом показалась!
ходили бы в гости по утрам.... выпил и целый день свободен!
как свиньи....
как бы мы жили - не знаю, но пчёлы бы были у нас священными насекомыми, раем был бы бочонок с мёдом - как в той сказке - где кашу он варил-то, только тут мед был бы.