Религия, вера

Как может большинство людей жить без Бога покровителя ?

Для меня это немыслимо ложиться спать не попросив Творца о жизни на следующий день, один раз когда я забыл это зделать меня в тот же день расчитали с работы о которой я до этого мечтал всю жизнь при том без всяких оснований- как человек может надеятся на свою ничтожную личность - что его будет ждать - горе и страдания ваша беда в том что вы ищете друзей которые по своей сути ничего ценного не представляют они предадут вас как только увидят богатство или свою мнимую "любовь" , по своей сути люди это ничтожное быдло которое вас окружает и по своей сути которого в принципе не должно существовать поскольку человек с самого рождения один и нет никого кроме Бога который его создал и будет другом и покровителем если вы его признаете...
Как сироты.
Сухие Смеси Монолит
Лучший ответ
Тебе этого не понять, лучше не думай.
Людмила Сахно
Вы тогда никогда даже и не приблизитесь в понимании Бога, ибо для одних он камень соблазна, а для других он камень преткновения! Не могу представить, как на кого то надеяться, зная, что есть то, что зависит только от тебя и есть различные обстоятельства закономерных процессов! ?
Сам Бог таким говорит, мол, разве можно представить, что над каждым муравьем находится некий бог и им руководит? Нет конечно, каждый делает лишь свое предназначение!
Ирина Киндина
А погадить у него тоже разрешения спросить надо? Или под его присмотром?
Кристина Шубко
А как Вы живете в обществе. в котором у кого кровь людей на руках у того не кровля над головой. а палаты и замки. вилы. дачи и церкви и власть тоже?
Azik. Bezdelnik
Евгения Матернюк ты не поняла главного - все кто тебя окружают это иллюзия все кто из за тебя погиб - сам себя до этого довел
ничтожную особь и будут уничтожать-унижать, к счастью есть действительно личности, вам этого не понять, страдайте-молитесь, так и сдохните рабом если не изменитесь
Павел Пушинов
Ну ты чё? Нельзя быть таким зависимым от своих фантазий. Это уже не вера, это суеверие какое-то.
Артем Иесоров
да ты же просто неудачник
Евгения Матернюк неудачник ты поскольку родился с таким коротким умом..
Сухие Смеси Монолит Суворов Александр Васильевич, великий русский полководец, тоже был неудачник? Ушаков, адмирал российского флота, тоже был неудачник?
Да запросто.
Ирина Славина
если застрахован, выгодно родственникам, так и живем
Да.. . Одиночество, трусость, шизофрения.. . Эх.. . или троллинг?)
Роман Зайцев
какой же вы несчастный.... как же можно жить в таком постоянном страхе?!.. вам не везло с друзьями, вы не уверенны в себе.. у вас нет ничьей поддержки..
Евгения Матернюк поддержки ждеш ты а лично я себя всем обеспечил не баз помощи Богов но все же без помощи жалких людей в отличии от тебя
Какой то бог психованный получается. Если не помолишься ему, то он обязательно сделает так что тебя с работы рассчитают )