Религия, вера

Что делать если любишь женатого?

пожелайте ему счастья.. поблагодарите Господа за Любовь... а жизнь сама все расставит по своим местам ( а это треугольник и их лучше избегать....)
Михаил Леонов
Лучший ответ
Если женщина верующая, она понимает, что это грех. Нужно молиться и Господь поможет забыть этого человека. Он помогает успокоить душу и сердце, как никто, уходит вся боль и тревоги.
Со временем боль уйдет, и Господь благословит встречей с холостым мужчиной. Важно доверие Богу.
Валери M
перестать любить женатого
Светлана Карякина Как перестать??
Перестать желать его.

Кого бы любили, если жили бы в другом государстве? Явно не его.
Значит дело не в нем, а проблема в Вас.
Юлия Полунина
Не стоит путать Любовь и влюблённость, похоть и страсть ---это не одно и то же.
Александр =)
Скрути себя в бараний рог, но не рушь другие отношения.
Если они сами уже разрушились, тогда можешь пробовать действовать.
Антон ***
Светлана Карякина Так оно и есть(( вы как в воду смотрите)
любить нужно всех, но любить правильно
Maxim Kem
Представьте себя на месте его ребенка.
Сможете плюнуть в его чистую душу ??
Евгений Мороз
Когда еще не любила надо было думать. А когда любовь только начиналась - надо было думать, к чему это может привести. От легкомыслия и простодушия все ваши проблемы.
Снять решительно пинжак наброшенный
Елена Бахурова
зависит от условий
если женатый любит тебя, то убей его жену
если не любит - то убей себя.

все довольно просто
Спеть известную песню: "Ребят так много холостых, а, я люблю женатаго.... ".
Алла Алла
Отдайся ..Получи удовольствие.. Короче, всё как обычно..))
Hnk516 Kri
Понять, что ворованным счастье не бывает.
Бросить его.
Эверест Тур
Огонь лучше тушить ДО пожара.. . А теперь может помочь только время. . если конечно, не верите в Бога)
Ольга Лебедь
Бежать как от огня. поверьте, это любовь не приведет ни к чему хорошему. блуд это. А все оправдания-от лукавого. Не вы первая, не вы последняя. Единственный вариант, это когда он прежде разберется с прошлым... Только в этом случае вы можете пытаться построить совместную жизнь.
Zannim Love You.
Попробуйте жить шведской семьёй.
ничего. . надо пройти этот опыт и понять, что эта энергия, выпущенная впустую...
Что за евреечка на аватарке? Вообще, евреи отличаются семейственностью, так что осторожнее))
Мтс Юбилейная 18
Терпеть и довольствоваться тем, что есть.
Насладись этим до отвращения- Первое. Второе- пойми на определённом этапе: он тобой пользуется, если не разводится и не женится. Третье-придумай сама.
Didar Kasimkhan
Вот принцип, над которым стоило бы поразмышлять в такой ситуации (слова Иисуса Христа) :
"Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне" (Матфея 5:27-30).

В Евреям 13:4 сказано: "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев".

Поэтому, как сказал Иисус, лучше, образно говоря, "отсечь себе руку" - то есть избавиться от неуместных чувств к женатому человеку, чем навлечь на себя неодобрение Бога ради "временного наслаждения грехом" (Евреям 11:25).
уехать из саратова
Люда Янина
любить...
*N
*** Nursik***
Песня Вам в утешение:

Огней так много золотых
На улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого.

Эх, рано он завёл семью –
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется.
А вдруг всё то, о чём молчу,
Само собою скажется?

Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Раз не ушел от жены, значит тебя не любит. Сравнивал тебя с женой наверное. Жена оказалось лучше тебя.
чтобы полюбить, необходимо общение. Спрашивается, зачем общались с ним? Не сближайтесь больше с ним.
Развить к себе уважение и Не связывать себя .Он яйца чешет, а страдают две женщины.
не будь колхозной дурой, найди свое счастье а не забирай чужое
посмотреть вот это видео и грешить желание отпадет: http://video.yandex.ru/users/vostin-alexandr/view/6/#