Религия, вера

Почему нельзя любить женатого ?

Любите кого угодно, на расстоянии... но семью разрушать нельзя!))
Дмитрий Церр
Лучший ответ
Потому что он уже занят другой женщиной, если туалет занят, это же не прилично врываться туда.
Владимир Саo
Назгуль Искендирова хо хо ...какой пасаш
Потому что это неправильно,
есть много свободных, не капризничай)
Оля Веремеенко Она их не любит. ((
это воровство
Naruto Uzumaki
Виталя Иванов может быть. я может ему больше счастья дам. тогда как... тем более она ему не девочкой досталась. чуете тонкость
Виталя Иванов берегите девки честь смолоду. иначе. так и будете использованы. не мужьями. так любовницами
Виталя Иванов а не легче не жениться на потаскухе
Виталя Иванов все изьяны вылазать рано или поздно. пусть они вылезут рано. чем когда баба как жвачка
Виталя Иванов и то я выберу
Виталя Иванов нет. но мне не проблема его сделать своим... а вы мне предлагаете интересней вариант. я готова
Виталя Иванов вы меня убили. деньги это не моя стихия
Виталя Иванов да нет. просто. мне любовь важнее.. я вам прям как на духу все вылаживаю
Виталя Иванов не надо о денежках. я сама приду к ним. придет время
Виталя Иванов но не на столь на сколь вы думаете. мне много не надо
Виталя Иванов иди ты нах. а я не готова. туда пойти совсем
Виталя Иванов мне даже местный не по душе не только пиздострадалец
Виталя Иванов он желает. не я
Виталя Иванов а ты б меня взял
Виталя Иванов на кого. о господи
Виталя Иванов да ладно мужья то пидарасами бывают . не только в глазах женщин. но и мужчин
Виталя Иванов не имей такое счастье. которое проебано не раз
Виталя Иванов у меня отказа быть не может. может только тебе не по зубам
Виталя Иванов тебе пропустила. пардон. я не совсем грамотна
Виталя Иванов в квадрате я имела ввиду
прелюбодейство
Сергей Жданов
Жена устроит несчастный случай
Зада Гапбас
я пробавал ...срамота одна с этими жынатыми . хотя они такие же хрустящие и вкусные моя прелесть
Gulim Milawka
_*black Jack*_ ты че тупой?
У любви нет границ.
Лана Ланка
с чего это.. хаха... когда ты умнее его жены. а почему нет. как я слышу. жена не стенка. но ропотно еще слышу... хотела бы не ропотно. действовала бы. а я не хочу... а вы что думаете только дураки уходят от жен. вы ошибаетесь
Igor Orlov
потому что он чужой муж!
так понятно?
Люби скока хошь.... в постель не тащи.
Перспективы мало) кроме того разрушать семью, больше негатива в общем )
Жаркын Сариева
Потому что его жена его не любит и тебе не даст его любить. Если бы жена его любила то не запрещала бы тебе дарить ему радость и любовь. Ты главное сама такой не стань.
Firuza Kapusheva
Виктория Тимофеева она уже такая...
можно, но Богу не угодно.
нужно любить всех!
Иван Сибиряков Как ты например, любишь всех.
Потому что он женат, Бытие 2:24 "Мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене и они станут ОДНОЙ ПЛОТЬЮ." Это закон от Бога.
Любить можно, трогать нельзя
Потому что он чужой мужчина. Ты бы хотела, чтобы твоего мужа, любила другая женщина. Счастья не построишь на чужом несчастье.
Про100 Настя
Любить можно и нужно, но не плотской любовью, а братской. "Люби ближнего, как самого себя" Божья заповедь.
Алексей A(Lex)Eu'
Спроси об этом у жены
Нельзя разрушать семью
Kristina Sargsyan