Нет секса)))) )
Я тоже так говорил когда когда был женат)))
Религия, вера
Почему грешно любить женатого ? У них все равно нет секса.
Откуда ты знаешь? Нет, любить-то не грешно. И даже сексом заниматься не грешно. Все зависит от твоего собственного отношения к происходящему. А уж есть секс у "них", или нет - тебе знать неоткуда. Есть среди женатых и дрочащие ежедневно, а есть и кувыркающиеся с женой по пять раз на дню. И неженатые - столь же разнообразны.
Потому что эти люди связаны Богом навечно, и секс здесь не главное. Что Бог сочетал, человек того да не разделяет. Тем более то о чем вы говорите совсем не любовь, а обыкновенная похоть, исходящая от грешной плоти и стимулируемая сатанинским духом блуда.
есть он или нет, это не ваше дело . Тайна сия велика .
Любите.. . в тишине.. . Ответственность большая любить женатого...
Любить то может и Не грешно ..
Грешно с Ним встречаться.. .
потому что скорее всего Это Приведет к Разрушению семьи.. .
а вот Это уже Грех (((
Грешно с Ним встречаться.. .
а вот Это уже Грех (((
Вам так кажется, есть, и еще какой...
разваливаете семью.
Сказочники они. Много сказок знают.
Прочтите Библию!
Библия.
Ветхий Завет.
Левит .
глава 20
9Кто будет злословить отца своего или мать свою, тот да будет предан смерти; отца своего и мать свою он злословил: кровь его на нем.
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Библия.
Ветхий Завет.
Левит .
глава 20
Любовь живёт три года :D Только сейчас понял что Бегбедер имел ввиду секс.
Андрей Лобунец
Но секс это не любовь!!!!Любовь вечна -- если это любовь...
Ага, нет секса... щас.. .
Не было-бы ничего, он-бы давно развелся
Действительно-сказочник.
Не было-бы ничего, он-бы давно развелся
Действительно-сказочник.
Да не грешно, это у Яхве грех, т. к. кастрат он, его Гор оскапил.
Ба! С каких это пор любовь и секс имеют знак равенства.) )
Мужчина вступая в брак берёт прежде всего на себя ответственность за будущую семью и детей. Любить такого мужчину не грех, грех возникнет тогда, когда Ваша любовь станет причиной его безответственности.
Вы уверены? или просто хотите в это верить? семья у них, чего непонятного?..
"Что Господь сочетал- то человек не разлучит! "
побольше читай библию - ещё больше идиотских вопросов будет возникать
А секс это не любовь.
Жанасыл Ерасылов
Что она что то разваливает это не факт,,,,а если разваливает ----то счастья не будет ----всегда придется платить...
... Дашулька...
А если нету секса то и любви подавно,только привычка ну иногда еще дети.
Измена может быть не только физической, а кто изменяет от того отворачивается Бог.
Это не грешно.