Религия, вера
.
Почему, когда любишь или влюблен, то о сексе меньше всего думаешь?
человек призван к большему чем животное
Смотря в каком возрасте!))и какие гормоны захлестнули...
Eduard Shestakov
Недавно был День нарождження) 40 еще нет. А гормоны, гормоны, чтобы они не скучали эти гормоны и я за ними, взаимно
о последствиях точно не думаешь...
Потому что секс направлен на другое, а не на любовь.
Любовь и влюбленность разные понятия.
Секс и любовь не имеют друг к другу никакого отношения. Вообще.
Александр Орлов
нет ...привязка через животные чувства ...йа теребил себе своё сокровище на определённую девушку и незаметно влюбился в неё ...
Странно, как вы тогда выражает свою лав...
Я вот не пойму ведь любовь это вам не самадхи в медитации а реальные отношения...
Вообще странный вопрос обычно это клин для тех кто вроде как воздержан но постоянно думает об этом...так это обман...
Если у вас такой вопрос то это не с проста значит где-то в чем-то недобор...таки или не таки?
И вообще такие вопросы это в отношения надо задавать а не в религию..
Я что-то не понял вы восто там верите....
Да это когда как

видимо
ход мысли такой -
моя любимая
она даже какает цветами
а в нее - еще и тыкать членом?
фи! какой ужасный моветон! останусь бездетным или в монахи!
я весь такой возвышенный а трахает ее пущай другой
не?
ход мысли такой -
моя любимая
она даже какает цветами
а в нее - еще и тыкать членом?
не?
Это ненормально вообще-то. Нормально как раз обратное.
возможно по разному бывает ...у мну наоборот например теребил себе своё сокровище на девушку и не заметно влюбился и страдал из за этого некоторое время около пяти лет после депресси всё закончилось ...это если человек не умеет теребить своё сокровище то возможно те привязываются через красоту лица как то не знаю но мне сложно представить как у тех кто не умеет доставить себе удовольствие потому что когда йа не умел себе теребить до 4 летнего возраста йа не влюблялся в том промежутке времени...
боюсь это только такие возвышенные люди как я меньше всего думают о сехсе )
И не только о сексе, но и о еде. Происходит энергетический обмен на духовном уровне, и если его не сдерживать то возникает желание соития.
потому что любовь - свет,
а не блуд ....
и так хорошо...
Это тогда не любовь.
Катя Шепелева
Так ты любишь удовольствие ? или человека ?? Душу его ?? Определись - что для тебя первично а что - вторично ..(((
Вадим Власенко
Сказочник, на бомжихе тогда женись,они такие добрые и душевные.
секс это наслаждение плотью, а любовь высшее духовное чувство
энергия поднялась на новый уровень. Любовь это трансформированный секс. Это та же сексуальная энергия, но только очень тонко и высокочастотная. Вы идете к суперсознанию....
вы наверно хотели написать больше
да какой там кекс
гррррррр

Удивлю но любовь и секс вещи фактически противоположные
А это и есть настоящая высокая любовь.
Возможно речь идет о проблемах репродуктивной системы или комплексах связанных со страхом разочаровать партнера.
Когда болеешь об этом тоже не думаешь.
Задумайся))