пастора не знающие Бога и Его Слово. .
религия для человека а не для Бога
во славу человеку а не Господу
потому как Ему не надо твои свечи это нужно тебе ,
Ему не нужны иконы чтобы сказать тебе о чем либо ,
они нужны тебе потому как ты сделал себе идола.
Бога нет в религиях этого мира.
не нужно ходить куда то чтобы быть с Богом тебе эту мысль просто навязали,
если твое сердце открыто для Господа Иисуса Христа то скажи Ему да, пригласи к себе жить ведь ты это дом-храм,
человек всегда вмещает кого то, содержит в себе, твои чувства например они живы и наполняют тебя мыслями.. так вот
твое сердце создал Господь чтобы Он жил там .поэтому нам всем нужна любовь
просто прими Святого Духа .религиозное понимание Бога ничего общего с Самим Богом не имеет. отдай свою жизнь Господу чтобы Он мог действовать в твоей жизни. Прими от Него все то что Он хочет для тебя. !
помирись с Ним
позови Иисуса, люби и Он придет_это истина! _)
Благослови тебя Господь Иисус Христос!
Слава Господу
Религия, вера
вы тоже заметили что религия умирает как система/?/
Да, наконец-то, аминь
Вместо церквей лучше бы ПНД строили, сколько психов то развелось и все в религию прут
зачем она вообще нужна
Я это давно чувствовала. а потом еще несколько лет назад. прочла книгу мистика Владимира Лермонтова. Как он строил часовеньку в тайге и . как то раз в эту часовеньку заползла змея и часовенька ночью сгорела. Потом он понял. Что не церкви и не часовеньки важны для человека. А его душа и то. что у него в голове. Человек должен стать сознательным. И осознать себя не как тело а нечто большее.
и после того. как посмотрела видео. как ударила молния в башню Ватикана. как змея . Я поняла. Началось. Лед тронулся. Всем встать. Суд идет.
Нет не верю. Вера одна Истина одна Бог один. И никуда мы не денемся. Сколько бы сволочи богоборцы не старались.
верхи не пропадут. они загнут новую херь и назовут её наукой. по сути, те же яйца будут - всё, что загоняют попЫ станет НАУЧНО ДОКАЗАННЫМ И АВТОРИТЕТНО ОБОСНОВАННЫМ
религия возраждается семимильными шагами... а вы не замечаете? странно...
НЕВЕЖДЫ сокрыли Христа от мира! 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Как это - "просто прими Святого Духа"? Мы что же - святые? Какой Святой Дух может посетить наши грязные души? Для того, чтобы вместить в себя благодать Святого Духа нам нужно очищать себя, молиться, поститься, участвовать в таинствах, читать евангелие - это и есть религия, а иначе никак. А что касается умирания, то конечно да; в последние времена живём, как-никак скоро антихрист придёт. Не может же он прийти в общество, где сохранены христианские ценности и вера!
Религия от плоти, если вы даете плоти или душе действовать вопреки духу, то религия как закваска настигает и она мистическая убивает веру и делает людей статичными и фанатиками, только там где Дух Господень там свобода веры и тогда Бог может проводить Свою волю через мудрых дев.
Если будет дух руководителем/,то религия будет умирать, если плоть будет руководителем. то религия будет процветать и ее нужно искать в самом себе.
нда... эт чо такое )))) ...бред походу
да и начала она особенно падать с 1914, так как участвовала в кровопролитии как ни одна другая система