Религия, вера

В Москве открылся турнир по русскому хоккею на призы патриарха Кирилла. атеисты, что в этом плохого? найдите что нибудь

Зачем искать то, что лежит на поверхности?
Патриарх денег не зарабатывает. Откуда призы? )

Хотя конечно же приз может не иметь вообще никакого отношения к Патриарху.
Его имя не запатентовано, могу им хоть медресе назвать.
Динара Куанышбаева
Лучший ответ
Ничего плохого. Даже хорошо. А на чьи деньги устроен турнир - можно спросить? Ну, призы - это понятно. А устроители откуда деньги взяли? От РПЦ? От г-на Гундяева? Из бюджета Москвы? Из федерального бюджета?
И ссылочку дайте - почитать.
При таких вопросах ссылочки очень желательны. Вы не знали?
Елена Злобина
Азамат Изделеев Да откуда бы ни были деньги, даже если в этом есть частичка ваших денег, вы против ? а насчет ссылки, вы сомневаетесь ? Наберите в поисковике " В Москве открылся турнир по русскому хоккею на призы патриарха Кирилла" и сами увидите.
опять бюджет потратился на пиар патриарха
Азамат Изделеев спасибо, вы первая ласточка.
Приз в соседнем киоске купил. Латунёвый?
а Феодосий олимпиады запретил
на полторы тыщщи лет
и кто был прав с религиозной точки зрения?

кстати - на напомнишь про оглушительный успех
олимпийской сборной когда ее гундяев тысызыть благословил?
D Sherbakov
Чикатило работал снабженцем. Что в этом плохого? Найди что-нибудь.
Азамат Изделеев Не вижу, а в открытие турнира видите сколько негатива нашли ваши собратья.
А Кирилл на свои деньги приз организовал? Или, как всегда, на бюджетные?
@@@@@@#@@@## ***?*??****???
ничо плохого, я фанат хоккея, пусть кто хочет спонсирует
но что такое русский хоккей? ну я понимаю, что есть канадский стиль, американский, европейский. а русский хоккей это чо такое? они там в хоккей играют пьяные против медведей?
это вроде как совсем мирское, не?
Valentina Temkina
Русский хоккей - это хоккей с мячом. А по поводу Гундяева.. . так если монах - то нельзя ему это делать.. . но он, если следовать правилам, давно уже отлучен должен быть.. . так что - все можно.
Indira S
Если б между монастырями турнир, то чувствовался бы прогресс. А так... "хорошая мина при плохой игре. "
Irina Manko
А если не атеист? Рассматривать этот вопрос только с положительной точки зрения?...
А приз, Отпущение грехов от Кирилла..
Патриарх занимается уж слишком мирскими делами. Турниры организовывать, когда столько нуждающихся детей сирот, например, которым мог бы помочь.
Николай Горбанёв Так он им уже помог. Кладбище приобрел.
Ярмарка имени мэра Сабянина! Скидки на товары повседневного спроса имени губернатора Жлобова! Акция - 20% имени президента холдинга Комисарова, Турнир по городкам памяти секретаря ООО "Камея". Субботник 50 летия схождения благодати.
Реклама РПЦ
Akmal Kurbanov