Религия, вера
Зачем христианский бог испытывает христиан?
Обратите внимание как целомудренно и правильно живут мусульмане на своей Родине. Может проще узаконить Ислам в России, И жить как они?
чиста по приколу -
заранее известен результат
аллах - истребляет магометан по той же причине
заранее известен результат
Зачем Богу испытывать христиан?
Каждый сам себя испытывает, после предстает перед Богом и докладывает ему как прошли испытания
Тогда вместо заводов будут пастбища
тысячу лет подождешь??
Как можно узаконить веру в бога, который придуман?)) ) Это же абсурд. Спастись можно только через Христа, а не через бесов. С виду праведное житие мусульман-это по христиански называется фарисейством. А фарисеи не наследуют царства божьего.
Спаси и сохрани Господь нас и наших детей! Пусть там муслимы ...между собой уж
В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные.
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
Мы не ищем лёгких путей....
И мусульмане будут испытывать христиан?
ага. Мирно.. друг другу режут горло. Взрывают. Насилуют. И ты считаешьэто мирной жизнью!? Запомни раз и навсегда-Слуги сатаны не могут жить в мире! В какие бы они маски не рядились!
Испытывает иудейский, а христианский учит терпению, в том числе и к религиям других богов.
чёй то ты шибко весёлый.
травка?
Это мусульмане испытывают христиан.

Если внимательно посмотреть то они не чет не лучше живут от христиан. В этой жизни всегда есть темая сторона. Куда бы ти не пашол имей виду проблем всегда будут.