Религия, вера

Поскольку в наших членах находится «закон греха» , мы должны усиленно бороться с греховными наклонностями (Рим. 7:21—25).

Pantera Pantera
Глупость... ну подумайте зачем давать то, за что потом будет наказывать тот кто дал)))
Ма
Мария)
Лучший ответ
Макося Картаева "а от дерева познания доброго и лукавого не ешьте.иначе смерьтю умрете".ЧЕЛОВЕК БЫЛ ПОСТАВЛЕН В ОТВЕТСТВЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ВЫБОР РЕШАЛ ВСЕ.иначе я думаю чтьо чепловек безвольная тряпка не способная ни на что.
Для того, чтобы бороться стоит хотя бы определить с чем

К примеру вам ни когда не приходило в голову с визгом и лаем броситься за кошкой через весь двор? Или заняться сексом с собакой?

Очень странно, что нет. А знаете почему? Потому, что вы не собака. Но будь вы собакой - вашему счастью не было бы предела. .

Вам это о чем то говорит? Помести вас в зайца, вы начнете есть морковку. Помести вас в птицу - вы бы видели удовольствие сьесть червя. . Хотя сейчас в теле человека вас стошнит

Вы являетесь сознанием которое играет по правилам биологического вида. А теперь вопрос - кто придумал правила?

Бог. Как он может наказывать вас за то, что вы живете по его правилам. . Другое дело если вы излишествуете - тогда вы просто наказываете сами себя
Система. Понимание. Желание
Дарья Немцева
в тебе эти члены распяты со страстями и похотями при рождении свыше.
Serghei Chilaru
своими силами Вы его не победите. прочитайте целком Библию и тогда думаю кое какое зло от Вас отсупитсовершенно не прилагая сил к никакой борьбе.
Farkhodbek Sodikov
Возрожденным свыше уже дана сила и оружие не грешить и стоя крепко в вере Христа мы быдем побеждать все наклонности плоти и греха силой Духа Святости находящегося в нашем духе. Поступайте по веленнию духа и вы не будеет исполнять греховные наклонности плоти, которые бунтуют против Бога.
Чайка Марина