Религия, вера

Вопрос к верующим: а Вам не кажется, что вы не любите, а боитесь того Бога, про которого Вам рассказывают в церкви?

Aliona Tcaci
То "бойся", то "не бойся". Каких только повелений в Библии не найдешь. Христиане просто запутались, что же им делать на самом деле?
Роман Романович
Лучший ответ
Жертва Богу- Дух сокрушен...))
Олег Бондарь
Я не хожу в церковь. Но Бога именно люблю, а не боюсь.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО
Боже мой! Я верю, что Ты меня слышишь сейчас. Я Тебя не боюсь. И я Тебя очень-очень люблю.
А что по Вашему верующие только в церкви? ошибаетесь...
Gevor Balyan
Я в церковь не хожу и библию не читал, но от этого моя любовь к Богу не стала меньше, чем у других верующих. Душой надо верить, а не показуху выстовлять.
Ася Ася
Также как и отца, родившего и воспитавшего тебя. Временами боимся, временами любим, временами просим и всегда надеемся и верим.
Не кажется, потому что сначала я ощутила его любовь и помощь, а только потом и далеко не сразу пришла в церковь.
мы имеем общение с НИМ, потому для нас писание ВЕРНО! !

1Кор. 1:9 Верен Бог,
Которым вы призваны в
общение Сына Его Иисуса
Христа, Господа нашего.
Боимся огорчить Того, Кто нам дал все. И прежде всего, Свою любовь и милость, так что даже и Сына Своего Христа не пожалел ради нашего спасения. А мы, неразумные и злые дети...
а комбата, настоящего батяню, в армии любят или боятся?
Бояться кары Господней за грехи - и значит верить и любить.
нам-никогда не КАЖЕТСЯ, мы знаем, чувствуем, верим и любим
Андрей Xxx