Религия, вера

Вопрос к верующим. Если при рождении человека оградить от религии он поймёт что ваш бог есть?

Хаха ...
Я читала об одном эскимосском охотнике, который спрашивал местного священника-миссионера: «Если бы я не знал о Боге и грехе, попал бы я в ад?» Миссионер ответил: «Нет. Если бы не знал, то не попал бы». «Тогда зачем,— вопрошал эскимос, — ты рассказал мне о них?»
Stas Katran Churakoff
Лучший ответ
Кто ищет, тот найдет !
Аймекен Бегембекова ты о это к чему? сказал как в лужу пёрнул.
А если оградить от образования, то он поймет, что фотосинтез существует?
Наталья П.
Аля Ибрагимова Ну поняли же как-то - те, кто его открыл. Никто им не подсказывал.
Роман Муслимов Человек может в другую религию податься, такая уж сущность человека
а комуняки чем 70 лет занимались??
Аймекен Бегембекова да кто их знает чем они занимались.
Бог сообщаем, даже когда Он непознаваем
Сергей Стяжков
да, вера в Бога заложена в каждого человека.
Аймекен Бегембекова каким образом? и в какого бога?
Он даже запариваться такой херней не будет.
Нет в мире народа, который бы не поклонялся богам.
Роза Колчерина
Он родился после распада СССР, и не знает что в стране 70 лет Бога не было.
Лилия Ткачук
Аймекен Бегембекова а потом он к нам пришёл?
Такого слова нет - как можно понять то чего нет?
Карышев И. А. "Основы истинной науки".
Там очень много об этом. Очень много и подробно.)

В этой книге он описывает настоящий эксперимент с ребёнком, от которого скрывали понятие Бога!

Эта цитата - навскидку. Внутри книги есть места поинтереснее.
Аймекен Бегембекова были случаи когда человека выращивали животные, и по ним особо не скажешь что они отличались от животных, по повадкам и образу жизни.
Будет искать то, что есть, но он не видет.. а вот найдет ли или нет - вопрос другой ;)
Юлия Иванова
В религиозных организациях бога нет. А верующий может себе (в первую очередь) и другим (на собственном примере ) доказать, существование бога.
Нет
да
Asel Baidalieva
Да, у меня в семье все материалисты были однако мне повезло я понял что бог есть.