Религия, вера

Вопрос только верующим! Страдали ли вы из-за своей религии?Веры в Бога?

Алевтина Тян
Алевтина Тян
14 729
Мне Всевышний Аллах давал проходить испытания, мне было очень трудно совершать намазы, так как все были против, я сначала пряталась и совершала. Но сейчас иншаллах все наладилось!!!!
ОШ
Ольга Шарманова (Ермолаева)
186
Лучший ответ
Не страдала. Бог миловал.
Вера в Бога мне помогает в разных жизненных ситуациях и
я получаю большое удовлетворение в своих духовных потребностях.
Моя мачеха запретила мне "влезать" в их семью именно из-за моих религиозных убеждений. Хотя я всегда мирила их с отцом.
Елена Антипова
Елена Антипова
84 959
да.. в какой-то степени. .
из-за веры в Бога от религиозных братьев и сестер.. ( религия к Богу отношения не имеет).. и угрожали, -аявление в милицию писали))) ) и оскорбляли, и всему собранию и близким родственникам запретили общаться (тут, считаю, они пострадали более, чем я))))))) ) )
Виктор Сикачёв
Виктор Сикачёв
30 637
Мои страдания за веру ничто по сравнению с тем что претерпеть пришлось моим братьям в советские времена.
Михаил Ярышев
Михаил Ярышев
28 791
Если не страдали, то и веры не приобрели, ибо страдающий плотью перестаёт грешить! Путь Истины в Жизнь вечную суть движение через тернии к звёздам! Нет движения - нет и веры! - одно суеверие!
Kristin@ ....
Kristin@ ....
14 148
Страданиями навык к послушанию.
Алла Залавина
Алла Залавина
13 025
Странновато звучит вопрос.
Типа: математики, физики, химики.. . вы страдали из за своих знаний?

Нет, не страдал из за СВОЕЙ религии, навоборот.
Да! На крусейде в Пакистане в 2009 году была... .

так нас охраняли 24 часа в сутки полицейские.. .

Были попытки покушения на служителей...
Олег Харчёв
Олег Харчёв
9 544
Алевтина Тян На служитей чего?И от кого охраняли?
Осознанная вера -дар Бога-- снижает страдания и вылечивает человека.
Как физически, так и умственно.. , общаясь с другими. в терпении и понимании..))).
Конечно, чуть до развода дело не дошло. Зато как была потом утешена, ни в сказке сказать, ни пером описать.
Слава Богу за все!!
Бог миловал.
нет, я получаю от Веры в Бога только счастье и радость!
Наташа Шарова ...и бесплодие. ЗЫ)))
Любой верующий страдает от искушения шайтана ( незнаю можно ли назвать это страданием) . Особенно тот кто только-только встал на истинный путь, то есть новичок. А на счёт физических или моральных страданий, то конечно за то что человек страдает из-за религии и веры в Аллаха, иншаАллах он будет вознаграждён. Страдание так же может быть и испытанием Аллаха .Поэтому нужно вытерпеть это испытание .Аллах любит терпеливых .Я пока физически и морально не страдал, ( если не считать искушение) . Только Аллаху известно что меня ждёт в будущем .Да поможет нам Аллах.
Обычно мне хрюсы надоедают ...(
Обычно простые люди страдают изза чужой религии, а именно изза сраного Ислама, который навязуют, и изза которого убивают
На мой взгляд с этим сталкиваются постоянно верующие люди. Для нас это как медали и ордена.
* *
* *
554

Похожие вопросы