Религия, вера

Существовала ли на самом деле Атлантида и какие народы ее населяли чем они занимались?

Да, существовала.
Они занимались удовлетворением собственных чувств, поэтому цивилизация погибла.
Kalandin Waleri
Лучший ответ
вы же верите всему написанному, значит и этому верьте
Таня Борисова
Да Атлантида это часть Азорских островов ушедших под воду. Жили там ранние евреи занимались как обычно торговлей.
Может и не Атлантида называлась, населяли неизвестно кто, и пропали тоже неизвестно куда
Об этом науке ничего не известно.
Ли
Лина
То, что до современной техно_идиотической цивилизации существовала некая - ещё более могущественная - это НАУЧНЫЙ факт. Они резали гранит как масло, летали в Космос на безтопливных аппаратах, перетаскивали невероятные массы в любые места, где сейчас человек без груза еле передвигается, куда "современная" техника доползти не в состоянии, не говоря уже о каком либо мегалитическом строительстве. Некоторые тексты, бережно сохранённые кое что знающими людьми, сохранены до настоящих времён.

Цивилизация БЫЛА, как бы она не называлась, основное учение тех времён - Космология, говорящая о неразрывной связи всего живого с Космосом. И это были не "верования", а самые настоящие ЗНАНИЯ, и эта цивилизация владела могуществом над Материей, а не "недостатками финансирования". ))
Vampir Vampir
Существует очень много легенд, мифов, что в прошлые эпохи на Земле процветали древние цивилизации носителей разума, в том числе и Атлантида. Однако, кто это были за носители разума, какова направленность их разума была (что для них было ценным) , в легендах очень много путаницы - просто следует искать следы и материальные доказательства существования этих носителей разума древности, либо просто верить-не верить.
Сима Сима
И об этом написано в ПНМ?!
Денис Перлов
Смотрите это в "Запретные темы истории":http://www.youtube.com/watch?v=Mk_a_3O5WTs
Жаль не всех угрохать тогда смогли.. очень жаль
Юра Окунев