Религия, вера

Существуя очень-очень уж безбедно, что продаёт РПЦ народу? Чем торгует?

Продаёт народу опиум для народа. А торговцы опиумом никогда бедно не жили.
Оксана Щукина
Лучший ответ
Владислав Абязов http://otvet.mail.ru/question/78106236/
уже практически всем....
Она не торгует, она оказывает услуги
Владислав Абязов Услуги - платные? )))
Откуда "безбедно"?

По данным РБК, церковь собирает пожертвований и иных поступлений в среднем на $267 - 417 в месяц на священника.

А что дает она народу? Учение здравое, которое ведет его, народ, к жизни хорошей, правильной.
Владислав Абязов Дают - милостыню!

РПЦ - не блещет волонтёрством, альтруизмом!
И до православия была Русь, не имевшая понятия о рабстве!
Александра Шабанова "По данным РБК, церковь собирает пожертвований и иных поступлений в среднем на $267 - 417 в месяц на священника".
это официально ан неофициально в100 раз больше
Да и то $ 267 не мало у нас в семье приходится $80 в месяц на человека и мы живём достаточно хорошо.
Мыльные пузыри вечно не сбывающихся обещаний. Как коммунисты все в у них в будущем. Но те хотя бы строили дома, дворцы культуры, библиотеки и стадионы для всех. А они лишь одни храмы для себя любимых. При чем за чужой срок, а не на свои кровные.
предполагаю, что всё дадут и БЕСплатно но это будет не по людски
Nicolai Dogotari
Бога они уже давно продали. Теперь только приторговывают всем понемногу.
Взять хотя бы нашего сегодняшнего главу церкви, Он "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕРИТ" только я боюсь очень далеко не в то, что говорит. Его состояние входит в 10 самых больших состояний в России, одни табачные заводы которые ему принадлежат... Это наверное что бы дым до Бога доходил... То есть травить, убивать людей подсаживая на сигареты, это нормально для мульти миллиардера и Главы Русской церкви... Жаль. Иисус не придет... Иначе бы он уничтожил все эти коммерческие лавки в которые превратили наши церкви..
Еврейскую сказку продаёт.