Религия, вера
Почему христианский рай такой скучный? То ли дело мусульманский: вино, гурии, вечный пир...
Прими Ислам и точка
Плотской помышляет о плотском, а духовный о духовном.
Рай, напоминающий дешёвый бордель с девочками и мальчиками, кажется мне пошлым, примитивным и смешным. Но кому-то, безусловно, и этого вполне достаточно.
Не надо верить рекламе....
Мечта грешника...:))) )
Вообще то не скучный рай у Христа. Ангелы поют, золотые улицы и дома из драгоценных камней.. . небесное вино. .
Неужели у Бога может быть скучно.. А ?
Рай это определённое состояние сознания, какое сознание, такие и потребности. Нам объяснять что такое рай, это тоже самое, что рыбе объяснять, что такое небо.
Хрестьяне это имеют при жизни.
Это не рай. это агидбригада из ада! на лохов расчитано!
Так христианство же рассчитано на рабов - трудятся как волы, едят что попало.. . Для них же за счастье просто посидеть и отдохнуть))) , перекусить, чем Бог послал, да и поваляться на мягкой траве - на большее фантазии не хватает)))
Олег Архипов
ёмАё! женщина в летАх, а такие глупости несёте....мрак просто....(
ты там был? ! с прошедшим)
верующие у них дикие
Ну да а кол-во литров вина зависят от количества убитых неверных)))
А ты был там, чудик ???
Рай один и для всех одинокаво но трудно попасть в рай. Рай для всех откроет Мухаммад (с)
Это точно не зря же мусульманские террористы свое "орудие"проволокой заматывают, надеются сохранить для ихнего рая.