Некий миссионер прибыл на далекий остров.
- Здравствуйте, месье! - приветствует его малыш в порту.
- Зови меня "отец мой".
- Вот здорово, мать-то как будет довольна! А то она говорила, что
вы никогда не вернетесь!
Религия, вера
И девственница может не только зачать черт знает от кого, но и убедить в отцовстве бог знает кого! Или как? Или как обычно?
Вот только "чёрт знает от кого" не надо! ! От мужчины! ! Только от мужчины!!
Убедить не так-то просто, сейчас есть ДНК.
И ведь поверили. Дураки мужики. Хорошо хоть и бабы всякой ерунде верят, типа -- "я только пиво пил".
Девственница может зачать черт знает от кого и убедить в отцовстве того кого бог дал.
Да мы такие, любой мозг засрать можем, особенно если впереди маячит выгода !!
Мало хто может быть убедительнее
беременной девственницы, док..) ) -
в том, што она, таки, -
и Богъу свечка, и чёрту - кочергъа..))))))))
беременной девственницы, док..) ) -
в том, што она, таки, -
Все возможно Богу...
Главное в девственнице.. . как обычно, наивность.... Как, от кого и когда... ее вООбще не тревожит...
Интересно, а сейчас могла бы девица это внушить своему жениху?
"Через год на печи ложками стучат
Может пять, может шесть САТАНЯТ"
Если девственница зачала действительно "чёрт знает от кого",
то чтобы убедить в отцовстве "бох знает кого" пришлось чертовски потрудиться :-)))
Хотя.. . на исторической родине "бог знает кого" и "черт знает кого" убеждать никого не нужно: распутница (бывшая девственница) является основательницей и продолжательницей рода и фамилии :-)))
Вот так-то, батенька!... ой, прости!... Вот так-то, Петенька!
Во! Теперь всё правильно :-))
Эти Курты, ну понравилась им эта нигерка Мария, ну накормили бы в башенку, а так бедный Иосиф
Кстати, кроме шуток - учёными доказано, что в исключительных случаях девственница может зачать без участия мужчины.
Наталья Павленко
Сомнений нет, тупость твои конёк. Библейские мифы и исскуственное оплодотворение яйцеклетки, у дегенератов это возможно и доказано
Александр Сиденко
Без мужской спермы это никак не возможно! А это означает участие мужчины.