Религия, вера
Вопрос верующим. обычно в жизни наступает момент, когда с детства верующий человек уже более сознательно (далее внутри)
Верующим (православным христианином) я стал не с раннего детства, а будучи подростком. Потом я изучал многие религии, и пришёл к выводу, что действительно Православное Христианство Истинно.
слегка свихнувшийся
решает кагбе свихнуццо
основательно и окончательно?
на своей машине ездим
знать не знаем о цене
решает кагбе свихнуццо
основательно и окончательно?
на своей машине ездим
знать не знаем о цене
Был. Проанализировав некоторые области науки я полностью убедился в том, что Бог существует. А следовательно нужно готовиться к жизни Той.
36 рублей..
любопытное сочетание двух вопросов. Верующим - про душу и сердце, атеистам - про материальную ценность. .
Теперь по вопросу. Вот лично моя вера построилась совершенно особо. Я с детства был обычным, но всегда особо относился к мультфильмам и трогательным историям, в особенности "Король Лев" и "Балто". Когда-то я очень переживал, мечтая оказаться с ними.. . я и сейчас этого порой хочу.. . И вот это с детства было моей главной мечтой, попасть в такой рай.. . Но так как в этом мире это невозможно, то я поверил Иисусу, который обещал рай.. . Потому потребность в вере для меня не поверхностная, она глубоко личная, меня не интересуют материальные удовольствия, ибо они ничто по сравнению с моей мечтой.. . И Иисус очень много настоящих чудес со мной сотворил, показав мне Свою Любовь.. . Лично для меня сознательный выбор наступил при знакомстве с некоторыми догматами Православия, но это не поколебало мою веру. . Слава любящему свелому освобождающему Христу!
Да, Вы правы. Восприятие чего-либо в детстве, юношестве и взрослой жизни зачастую резко отличаются. Осознанность приходит с получением знаний и жизненным опытом и что важнее, так это желание иметь эти знания и применить их в своей жизни. Играет не маловажную роль готовность изменить себя, если знания идут в разрез со своим пониманием. Вы согласны ?