Религия, вера
Для чего живут те, кто верит в реинкарнацию? Что бы опять вернуться на землю, все забыв, после смерти? По-моему, бред!
Ваше утверждение-по моему.... -это всего лишь ваше самомнение и не более того, основанного на вашем представлении о том, о чём вы и понятия не имеете и вы, даже сами не знаете, для чего родились в эту жизнь, Иван. Всего Доброго!
Полный идиотизм. Толи дело вера в еврея прибитого гвоздями.
смотри сам:
после смерти восприятие тонкого мира в 7 раз сильнее!! !
большая часть людей впадает в депрессию, стресс и теряют рассудок.
далее 9 месяцев утробного бардо.
И жизнь начинаешь с нуля.
Даже если и остались какие-то воспоминания прошлых жизней, то воспитание родителей этто сводит на нет.
Рекомендую тебе лично просмотреть инфу в интернете на тему: дети помнят свои прошлые жизни!! !
есть некоторые дети, которых воспитание родителей не убивает память.
Некоторые учёные свои жизни посвятили исследованию этой темы.
далее 9 месяцев утробного бардо.
И жизнь начинаешь с нуля.
Чтобы говорить о реинкарнации, надо, хотя бы, знать эту древнюю теорию в пересказе Шри Ауробиндо! И после этого подумать, - назвать теорию древних Мудрецов бредом или нет!
Иван, в этот бред верит более миллиарда жителей нашей планеты, так что поосторожнее с заявлениями.
У этой версии ровно столько же оснований, сколько у веры в бессмертную душу, которая распределяется в рай, ад или чистилище, в зависимости от того, спал ли человек с одной женщиной, с двумя, с мужчинами или с ослами.
Верящие в реинкарнацию по настоящему, стремятся больше не рождаться!
хм ну ваша логика понятна а по вашему как м )))
Для того, чтобы возвыситься до нирваны или райских планет.
Ты слишком поверхностно знаком с этим вопросом, чтобы иметь о нём правильное представление. Поверхностные люди обычно всегда всё видят неверно.
Вы вот свое раннее детство тоже не помните, а оно определяет вашу жизнь. Кроме памяти доступной нашему уму есть и другая память, скрытая в подсознание. Из жизни в жизнь формируется опыт души, он влияет на нынешнюю жизнь.
Жутко интересно! Что было, что есть и что будет! ))) Какая поразительная взаимосвязь!
хрен вашей редьки не слаще
Ад есть невежество! (Будда)
А валяться в раю на травке не бред?
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)
Но и нет опровержений ведь....
Пока не пощупаю не поверю.
Реинкарнации однозначно не существует
реинкорнация-это боязнь! -чего? -ты знаешь при рожденьние!
душа может вернуться на землю в новом образе, чтобы заново вспомнить и ощутить все чувства жизни, снова пройти путь и стать кем то, вспомнить кто она есть и кем хочет быть.