Религия, вера

Природное явление - ОГНЕННОЕ ТОРНАДО.. Что скажете Верующие и Атеисты? Это ОГНЕННАЯ ЗЛОБА вырвавшаяся из АДА или..? ->>>>

ничего необычного?
Здравствуйте!

Это обычное (то есть, не сверхъестественное) атмосферное явление, которое может быть очень опасным. Так, огненному торнадо, подвергались несколько городов: Лондон, Гамбург, Москва, Чикаго и Салоники.

Огненный торнадо возникает в результате объединения нескольких отдельных очагов пожара в один. Он поднимается вверх и закручивается по спирали под действием центростремительных потоков, поднимаясь на высоту около пяти км.

Схема огненного смерча: огонь (1), восходящие токи воздуха (2), сильный порывистый ветер (3)

Всего Вам хорошего!
Aslan ))))
Лучший ответ
Бывают и водяные торнадо и вообще любые которые ветер раскрутит и поднимет с поверхности.
Gulim Akshulakova
это огонь обозлился на ветер за сопротивление-измену электричеству, и спалил его, чиркнув пылью по коробкУ земли. У стихий свои разборки, свои предъявы, свой базар, свой ад. Вообще, в природе есть всё, что может есть. Бог, например, может есть только любовь. Быть или не быть съеденным, спросил Шекспир на весь мир, затевая очередной пир? И открыл миру смертельный синдром "Ромео и Джульетты", при котором один влюблённый, изменивший богу, должен умереть. Герои держались до конца, не отдав ни капельки любви божественному аду. Слава им. Слава смелому Торнадо, влюблённому в беспощадных - огонь, воздух, воду и землю..
Физика. Там же явно пожар, дыма черного полно. Или фотошоп, что-то дымные облака вокруг этого "смерча" подозрительно спокойны. Но все равно физика)
Андрей Заикин
Верующий-ничего сверхестственного...
Это явление физическое, сочетание торнадо и пожара.
Вас, видимо, и молния с громом до сих пор пугают?
Да, плохо мы еще учим нашу молодежь.
А что тут необычного? Когда лесные пожары вспыхивают на территориях подверженым торнадо тогда и возникает сие природное явление..
Виал- Строй
Тётя Рая за тостером не уследила. Бывает :)
Владимир Сопов
атеисты найдут этому научное обьяснение, а верующие люди скажут что чудо
Я вообще в мире ничего обычного не наблюдаю.