Религия, вера
Как бы ответил Христос, на вопросы под фото ?+

Ну что скажешь? Пути как и мысли Господни - неисповедимы.. .
Разум человека мал по сравнению с разумом Бесконечности.
Один - одержим манией наведения ужаса.
Другой - глав/чиновник от, управления католицизмом
Один - бравирует: " я бойся-бой. Йооо! "
Другой следует параграфам предписания
Просто кредо одного: "Я - к Мраку"
А другого: Я Мрак не определяю. Делаю, как было установлено до меня. "
Один - одержим манией наведения ужаса.
Другой следует параграфам предписания
Просто кредо одного: "Я - к Мраку"
Не думаю, что человеку стоит на себя брать отвественность отвечать от имени Христа (как бы Он ответил)! !
а вам вводить легкомысленный народ во искушение отвечать согласно формулировке вашего вопроса !!

Вообще-то один другого стоит)) )
Я только заметил, что у обоих очень крутые очки. Простите, что не по теме.
Чувак слева просто угарно модный поц. А справа задрот
"...по словам атеистов".Договаривать надо, а так просто тупое передергиванье...
Владимир Андрейченко
а вы словами Христа опровергайте мою “лож“ ,если вы Христианка ,если я не прав то я попрошу извинения
7 Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего. (Матф. 4:7)
Жаклин Карвалью
А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
(«Новый Завет», Евангелие от Иоанна. Глава 8, Стихи 43-44).
Глядя на нас они тоже задают вопрос, как бы ответили их (неприемлимые нашему взору) БОГИ, Это еще одно подтверждение что религий и учений без того хватает, если каждый будет цепляться на неверного - это не показатель истинной веры
Череп без мозга уже не поумнеет, равно как и те черепа, в которых еще как-бы есть мозг.
Иисус творил не меньшие "чудеса", но так как он основоположник христианства, то католика он бы воспринял как своего.