Религия, вера

Всевышний Бог, сотворивший мир и все, что в нем, святой и истинный, рос во чреве несовершенной женщины?

Бог нигде не рос, его никто не рожал, это он все сотворил, он духовная личность и существовал всегда. А от несовершенной женщины Марии родился Иисус Христос- это сын Бога, а не Бог.
Нина Бережная
Лучший ответ
Да еще и родился через одно интересное место.
Саша Тусин
Для воплощения в мир людей был избран такой способ.
Такова христианская мифология.
Что вам не нравится?!
Максим
Евгения Колосова Библия говорит, что Иисус - не Бог.
тело росло из чрева, а Бог дал этому телу ЧАСТЬ своего СОЗНАНИЯ.

Не бредьте вместе с иудеями.
Андрей Кулик
Другого способа Бога соединиться с людьми не было, и это нужно было Ему принять и совершить, и нам принять как Его волю.
Оксана Кушнир
Мариам через Святого Духа получила благодать, которая позволила ей сохранить угодную Богу девственность после рождения Иисуса, 4 его братьев и 2 сестер. Нынешние женщины на такое не способны. С 8 Марта!
это одно из воплощений Бога в человеческой форме чтобы помочь людям, миссия
Это Притча - Загадка, как и вся Библия.
Христос - Дух, Рождённый от Духа.
А плоть не пользует ни мало. Иоан. 6,63.
Кто есть "Жена" в Духе Истины ? "Муж" ? "Сын" ? 2Кор. 5,16-17.
Карина Байсак
Дурында! Мир сотворен задо-о-олго до Христа :)
И еще, ну так, на самостоятельное осмысление: гусеница совершенна? А бабочка?
А что не совершенного в утробе женщины? По моему там всё как часы 9 месяцев, за исключением некоторых с некоторыми паталогиями.
Stanislav Goshkovski
Так Он же всемогущий. Разве Ему это не под силу?
Мекен Кадыров
Иисус Христос не Бог, он сын Бога. И не Иисус все сотворил, а Бог с помощью Иисуса. Откровение 4:11 говорит о том что не Иисус-Бог который все сотворил....
Natalia Alexandrovna