Религия, вера
Бог сотворил мир таким, что в нем рождаются к примеру люди с женской душой в мужском теле. Зачем так бол сделал? +
Я думаю чтобы мы начились уважать людей, вне зависимости от их желания сменить пол. Согласны?
Бог вечно и неизменно во всём и всё в Боге и поэтому не сотворял и не создавал ничего
Бог не распределяет души по телам! Душ ваще нет ни у кого .
Чем тебе не нравятся такие люди?
У него есть куча достоинств а сексуальная ориентация -это личное дело каждого..
Психолого-психиатрическая экспертиза библии показала, что Христос был транссексуалом, его анатомический пол не соответствовал гендерной идентичности. То есть, Христос был не мужчиной, а женщиной. По половому дипсихизму Христа можно также идентифицировать как женщину, его проповеди – не мужчины, а женщины. Этим объясняется его стремление к сожительству с мужчинами и отсутствие у него потомства. ©
Лика Власова
Откровенная ложь !
Мы не знаем наверняка почему подобное происходит.
Есть версия, что Бог даёт нам выбор и мы получаем то что когда то выбрали сами.
Без смерти пол изминить невозможно, поскольку он отображён в каждой клеточке.
И если в мужском теле душа женщины, есть вероятность, что в прошлой жизни, это и была женщина, но вела себя как мужчина и им желала быть.
Так что в жизни новой, та женщина что хотела быть мужчиной, получила мужское тело.
Так это или нет, в жизни вечной откроется.
Творец не творил мир таким, каким вы его видите своими глазами. А то, что люди по половому признаку рождаются не совместимы души и тела, причину нужно искать в их прошлых жизнях.
За что их уважать? Бог дал им тело, а они его изменили.
что бы отучить от порочных накоплений прошлой жизни.
людей стараюсь уважать всех, а стремления менять пол считаю противоположными задачам, поставленными им свыше.
Для спасения жизни на земле .
Не рождаются такими. В воспитании пробелы.
Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него. (Прит. 22:15)
Розга и обличение дают мудрость; но отрок, оставленный в небрежении, делает стыд своей матери. (Прит. 29:15)
Сопли надо меньше распускать если в мужском теле!
А может это сатана сделал? не думал????
Очень интересное мнение, никогда не задумался, но с вами согласен