Религия, вера
В библии есть такое пророчество, что в последние дни современные подростки не захотят взрослеть?
И без библии это видно!
нет такого в библии
Если не задуматься об этом сейчас, то всё может быть!
нет пророков в моем отечестве... если мир не погибнет - будут взрослеть...
нету даже намёка на это
А вы откуда такое услышали?
Библия универсальна- есть тексты, применимые к любому времени
Вроде нет,
Приведи цитаты
там где последние дни там и первые дни. Альфа и Омега суть.
"разом все умрете, и на следующий день воскресните" - Матрона.
Нет такого в Библии.
Называясь христианином, стыдно не знать Библии.
В этой самой вашей Библии есть пророчества на все случаи жизни, знай сибе находи нужные цЫтаты, интерпретируй как нада да и пугай наротт в своё удовольствие=))
ну я видел приколы человек вроде моего возраста а сам молодой
Если бы только это было бы страшно для человечества! Еще: лень, разврат, неверие, богохульство, распущенность, наглость, ложь, лицемерие, нарокмания, игромания, сквернословие, ложное свидетельство, доносительство, злоба, вражда, войны, узаконивание гомосексуализма, лесбиянства, отбирание денег законным образом (через адвокатские конторы) , воровство, жажда наживы, скопление миллиардов и миллионов долларов себе одному, детоубийство, превращение медицины в бизнес, превращение школ в доходные дома, коррупция, продажность судий, превращение искусства в бизнес и т. п.
Все то, что мы сейчас и видим. Мы живем в эпоху Апокалипсиса. Когда он закончится? - "не наше дело знать"!
Не читай эту муть! Там же сплошное мракобесие! Сколько кругом хороших фильмов, книг, людей!
Или уже не смогут ?..

может с трактовкой или переводом что-то.. не помню такого...
Нет, это у атеистов!
И твой ник этому явное подтверждение.
Нет там такого.
Вы подметили правильно, в библии много несуразиц.
Восстанут дети на родителей своих. И умертвят их. И такое есть.
Евреям 5.11 .."это трудно объяснить, потому что ваш слух притупился. 12 Судя по времени, вам уже следует быть учителями, но вам опять нужен кто-то, кто с самого начала учил бы вас основам священных слов Бога, и теперь вам необходимо молоко, а не твёрдая пища. 13 Всякий, питающийся молоком, не знаком со словом праведности, потому что он младенец. 14 А твёрдая пища предназначена для зрелых, которые через применение научили своё восприятие отличать хорошее от плохого. "
В каком смысле "взрослеть"? Сейчас дети взрослеют ой как рано. Как сказал Е. В. Петросян: "У него ещё пестика нет, а он уже о тычинках думает".
И этот процесс будет продолжаться. В конце истории развращение достигнет своего пика.
В ентой занятной книжонке, при желании и должном уровне фантазии можно найти "пророчество" для любого случая. Нострадамус и Ванга нервно курять в стороне. )))
Нет такого пророчества в Библии...
Что не захотят взрослеть, нету, а, вот какие будут есть: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся: "(2Тимофея3:1-5).
не верьте библии там много противоречий
Нет такого пророчества.
Вот, что есть:
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
8 Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере.
9 Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось. (2Тим. 3:1-9)
Во-первых, это не пророчество!
Во-вторых, именующему себя апостолом, не к лицу подобные перечисления - учи благу, следуй Господу!
В третьих, о детях сказал Иисус ранее.. - этому (Савлу) не занимать у Христа!
Для капитализма это нормально.
там нет такого....
Похоже эти дни уже наступили, сколько вокруг взрослых людей, а ведут себя как дети без мозгов.
Нет
А зачем им взрослеть, когда их кормят, одевают и сопли вытирают?
Да. есть.
Извините меня, но вы чушь изволили написать. Я читал библию и не помню ничего подобного.
нет, в Библии такого пророчества нет. но в жизни это встречается: молодые люди лишены всякого взгляда на жизнь и на мир. суждения их по-детски наивны.
Где в Библии вы встречали это пророчество?
я не помню чтобы в библии такое было
думаю нету такого, разве что в каких то современных переделках библии (типа от Иеговых)
Вы подписались как истинный христианин, так будьте любезны дать ответ своим словам, где вы откопали такое это пророчество, в какой такой книге, цитату приведите пож-ста :
Приведите аргументы, дабы вас не обвинили как пустослова, не оскверняйте статус христианина, тут и без вас необоснованных нападок на христиан хватает, "не подливайте масло в огонь" своими выдумками.
Спасибо
А сколько больших детей по городам и весям