Религия, вера

Что вы подразумеваете под словом АД? Не обязательно в религиозном смысле.

Наталья Масс
Тупик. Куда ни глянь. .
Это состояние безысходности, понимание собственной беспомощности что-то изменить, даже надежда на чудо злорадно хихикает. .
Нет ничего хуже чувства собственного бессилия-унылое безразличие к будущему, к людям, к себе. .
Это и есть ад, в который человек загоняет себя сам. Самая большaя ошибка, которую может совершить человек-убедить себя в том, что всё кончено, некуда идти, незачем. .
Слабые люди уповают на судьбу, на бога, на обстоятельства. Они бросают весла даже в штиль.
Сильный никогда не пустит в свою душу сомнение, он твердо знает-жизнь не отдаст человека без боя, тем более-пока человек сам воюет) )
Сил хватит у того кто знает за что бьётся!
Елизавета Яковлева
Лучший ответ
Наталья Масс Привет, мой пушистый друг! ))
Состояние души
Пятая неделя командировки, хочется домой к супруге, тёплой кашки и прочие радости жизни.
А в доступной сиюминутным ощущениям сфере - официантка, кажущаяся уже симпатичной, беспрерывно повиливающая бёдрами с вопросом: "Мальчики, ничего сладенького не желаете? "

Это - адЪ!
Современное положение в обществе для некоторых категорий людей.
Хоть в религиозном, хоть в нерелигиозном, но ад, это место мучений, страданий..
Любовь Любовь
Первоначально это слово звучало-Шеол-пустотность, хаотичность. бесформенность. безжизненность, пустыня. Это говорится о сознании и подразумевается в отсутствии высшего познания и стремление к низкому, земному. Полное значение-безбожие. Ведь Бог это полнота жизни, а отсутствие этой жизни есть смерть и бездуховное существование на низком уровне.
Microsoft Active Directory
война длинная грязная война
АДриану Лиму, когда ее нет рядом.
Максим Моргун
Это там, где кому то хреновато.
Ад это общая могила человечества, другими словами это: шеол, царство мёртвых, преисподняя, в разных переводах Библии по разному, но значение одно.
Aysulu Rakisheva
артериальное давление
Свалка для прог
нежелание некоторых людей жить, когда человек, попадая в определенные обстоятельства предпочитает смерть жизни