Религия, вера
новость! В Арктике ученые обнаружили останки древнего верблюда Только не_могу понять что это доказывает есть Бог или нет
Это лишний доказывает существование всемирного потопа.
Так Моисей поди по Арктике колесил?))... вместе с Сусанин энд компани!)
Это тот верблюд, что прошел через игольное ушко. Бедняга был так шокирован, что бежал без оглядки и издох в Арктике.
Однозначно он старше сотворения богом мира. Там легко по слоям льда посчитать. Атеизм наступает. 1-0
От того то они и учёные что ничего не могут понять !!!
Это говорит о том что со временем меняються полюсаа с ними погодные условия... которые меняються со временем... Там где было тепло... становиться холодно... и наоборот.. .
Сколько на полюсе найдено мамонтов... разве это не говорит о том что весь климат поменялся полностью ???
Кстати в Египте 5000 лет назад был не песок... а трава и деревья...
До потопа, везде был ровный тепличный климат. Во время потопа, вода из парового облака, что было над атмосферой, по магнитным линиям, хлынула на полюса, ввиде сильно охлаждённой крупы. вот и позаморозила мамонтов и других животных обитающих в приполярных зонах. Поэтому они там так хорошо сохранились, даже их внутренности не сгнили.
ну там жили еще носороги, мамонты и, бизоны и прочее.
Это доказывает, что был древний верблюд))).
Это доказывает, что на севере было тепло когда-то.
Хотя, дайте подумать, будуины на верблюдах дошли до Арктики и там замерзли:)
похоже макар гонял не только телят
Это доказыват, что верблюды существовали до людей.