Религия, вера

А можно ли в храме слушать музыку в наушниках?! +

Мария Жданова
поп драццо полезет
нет
Кургазак Плюс
Лучший ответ
= Ну попы - с микрофонами = выступают жеж. .
Ну а вы что .. хуже?
Larisa Beresneva
Не нужно.
Можно))
Эдуард Гареев
17 Наблюдай за ногою твоею, когда идешь в дом Божий, и будь готов более к слушанию, нежели к жертвоприношению; ибо они не думают, что худо делают. (Еккл. 4:17)
В храмах такое вытворяют, что волосы становятся дыбом, а ты тут про музыку.. .
Оля Высоцкая
Конечно, только подпевать не стоит )))
Что вы подразумеваете под словом "Храм", и зачем вы его посещаете? , если для Вас нет ничего ценного ни для души, ни для сердца. Какая польза для Вас от того что вы его посещаете? . Храм человек должен создать у себя в сердце, а если в душе у человека нет ничего святого, то и жизнь его не имеет никакой ценности. Храм Божий - человек, а какая душа у него, в таком он и состоянии, добрая, отзывчивая, ласковая - и храм чистый и приятный, злая, лукавая, ненавистливая - в таком состоянии и храм его, а за осквернение храма - душа человека несет ответственность. Очень часто в жизни своей человек ищит места, где можно развеять сомнения, отпустить душу, найти ответы на свои вопросы, пересмотреть жизнь свою, чтобы найти в ней те спрятанные ценности, неопознанные им самим, услышать, либо познать что-то новое. Он ходит в те храмы, которые создал человек по Слову Господнему для подобных ситуаций, а как вы там себя поведете, посмотрите со стороны сами на свои поступки, подумайте, для чего вы их посещаете?... может вы не в тот храм ходите, либо место не является для Вас "Храмом"?, только будте внимательны, в жизни всякие случаются ситуации, если в данное время нет святого для души своей, то когда глаза откроются - может быть поздно...
Можно))